Кино и театр

Все фильмы интересные пересмотрел, что теперь смотреть?

Драму, триллер малоизвестную, но интересную подскажите
Иван Борзилов
Давай поиграем
Смотри по сторонам
Последнее лето... их много, потому даю ссылку
https://www.kinopoisk.ru/film/1102257/
Середина 90-х
Р(
Рукман (Руслан) Актемиров
Лучший ответ
На классику переходить, например ужастики студии юниверсал 30-40 годов
я напишу вам свои любимые и те которые мне просто понравились, а вдруг и вам тоже, что-то понравится, по убыванию
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 19 раз
Год в Тоскане 16 серий
20 лет без любви 16 серий
Я лечу 41 серия
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Гурзуф 8 сер
Большие деньги 16 серий
Палач 10 сер.
Время любить 4 серии
Правила маскарада 16 серий.
Красавчик 4 сер
Здесь кто-то есть 32 сер
Мышеловка для кота 12 серий
Понятие "известности" и "интересности" может быть довольно субъективно.
Переходите не на голливудский и западно-европейский кинематограф
Сейчас по телеку "Мимино" показывают. Только начался. Старое доброе кино.
Иван Борзилов Русские не люблю фильмы
Роман Ахметзянов Это грузинский фильм. С армянскими актёрами.
Калибр (2018)
Зелёная комната (2015)
Взаперти (2020)
Вход в никуда (2011)
Идеальный пациент (2019)
Malinurka Abduvalieva
Я тоже так недавно думал, но на всяких киносайтах стал искать интересные фильмы/сериалы. Оказывается ещё далеко не все интересное посмотрел.
Соломенные псы (2011), Дыши во мгле, Незваный гость (2019), Исчезнувшая (2014), Незваные гости (2015).
Возможно будет интересно видео новогодние фильмы ужасов топ 10 что посмотреть https://youtu.be/7rfpF0_QgWM