Кино и театр

кто смотрел Аватар? напишите мнение. Сюжет фильма интересный? или же внимание народа привлекалось 3 D эффектом?

Мне фильм не понравился
Olga Gerasimchuk
Лучший ответ
Мне не понравился фильм.
не смотрел фильм.. . но по рассказам понял главную идею так.. .
что бы понять другого (неважно человека, гуманоида, или синекожего урода) попробуй влезть в его шкуру.. . может ты на самом деле страшнее его
во сто крат.. . уж незнаю кто у кого, но РАЙОН №9 был раньше.. .
и в саундтреке аватара есть темка явно сдутая из Морриконе "Злой, плохой.... и как там дальше"
фильм крутой тока если смотреть в 3д. новый виток развития фильмостроения. а сюжет детская белебирда. карочь чтобы не смотреть буду спойлерить. наши бомбят дерево нави. нави идет с главгером. и в конце главгад погибает. и главгер становиться нави. усе понял. теперь иди за стереоэффектом
главный смысл - берегите природу - мать вашу! и не покушайтесь на чужое коль свое все зас*али.
Хороший фильм, мне понравился и сюжет и эффекты, особенно 3D))
Вообще это сказка, о том что добро побеждает зло.
Марк "ababde'
Хороший фильм: ) жизненный
фильм хороший. но если вы ждете буйство действия, драки, безумные фантазии голливудских режиссеров, то это не для вас... этот фильм больше для души. он радует глаз, и своей простотой сюжета режиссеру удалось донести до нас основную идею, что надо беречь планету, она стоит того...
смотрела без 3 д эффекта
сюжет конечно есть.... мог бы быть поинтересней... но мне понравился фильм
Юля Пирметова
Сюжет нормальный я смотрел не в 3d.
Говорят, что в 3D лучше
Больше эффектами!!!