Кино и театр

Кто видел фильм "Аватар" - поделитесь мнениями.

Моё мнение - слишком много компьютерной графики. Причём не самого высокого уровня. Это не фильм - это мультик! Персонажи выглядят и двигаются хуже, чем в мультфильме "Котёнок по имени Гав". На середине фильма мне надоело громко материться и пришлось выключить этот "продукт".
Радмила М.
фильм на любителя -
смотреть нужно только
Евгений Кучерявый
Лучший ответ
Ну видимо это не твой фильм) а вот мне фильм понравился ) Фильм крутт ) "ЭТа наша земля! " вообщем смотри мультики )))
С Лиса Алисой не согласен-если брать за основу правдоподобие спецэффектов-выигрывает 9-й район)))) Какая идея в Аватаре??? Технологически продвинутая цивилизация дает люлей дикарям, а те огрызаются??? Это история-всегда, так было))) Аватар действительно можно считать мультом имхо.
Радмила М. 9-й район пересматривал не раз... А Аватар удалил навеки)))
Обычный.... Зомби - фильм ...Я даже не ходил !!!Хватило рекламы, чтобы убедиться в бездуховности !!!:-)))))
Алексей М
Большая, большая обертка от жвачки.
Мне фильм не понравился, я не понимаю из-за чего столько шума вокруг него? Скачала на компьютер, думала, посмотрю второй раз, может быть пойму что-то.. . И на 30 минуте засыпаю :-D Ходила с подругой потом на "Шерлока Холмса" вот это действительно интересная работа, хоть это и преукрашеная экранизация, но стоит того, чтобы посмотреть её. И юмор и шутки там потрясающие, все выдержано, с чувством вкуса, достойная работа Гая Риччи. Я считаю, что у Кэмерона есть более достойные работы. "Терминатор" и "Терминатор2. Судный день", "Чужие", "Бездна" и "Титаник" - вот лучшие его работы.
Радмила М. "Чужие" - просто класс. (не сравнить с "аватаром")))))
прикольный фильм!!!
я не согласна, вот что -то а графика там отличнейшая!!!! еще никто не снял такого фильма, не зря ведь его номинировали на оскар!!!! сам сценарий не оч понравился, но впринципе не плохо!!!!
мне фильм очень понравился!! ! шли на просмотр чтобы просто время провесьти, но это было не зря! очень дух захватывает, спецэффекты, звук.. в общем класс!
Радмила М. Не стану спорить. На вкус и цвет товарищей нет) Но спецэффекты в последнее время просто заменяют смысл фильма. Например, я считаю, что фильм "2012" - просто беспрерывный и надоевший однообразием цикл спецэффектов, от которого хочется зевать....
Я не понммаю, почему все здвинулись на этом Аватаре? !
Обычный фильм! Лично мне не понравилось.... Первые минут 40 - 45 вобще хотела выключить)))))) ) Потом нашла в себе силы досмотреть до конца.... Ну, блин, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!! Почему такую шумиху из -за него подняли? ! Ну да, конечно спецэфекты норм, а так.... Ну, короче, вывод :
Снял бы его другой режисер, и с меньшим бюджетом - он был бы розкритиковат в пух и прах! А так все пруться от него по "принципу толпы", т. е. всем нравиться, значит и мне нравиться))))) ) Как жаль, что осталось так мало людей, которые могут мыслить трезво, независимо от чужого мнения.... эх.... жаль человечество....
V.
Vitalya .