Кино и театр

Фильм "Аватар". Ваше мнение...

Мне не понравилось, но природа там красивая:)
Мне не понравился
Николай Снегов
фильм простенький, но сделан обалденно.
наша версия не хуже)))))))))))))) )
а если серьёзно то фильм на
Фильм Феномен
Ирина Зотеева
poskolku osnovnoe dostoinstvo filma v grafike, smotrite 3D!!! POsle prosmotra vpechatleniya ostalis tolko ot kartinok, emotsii ot siuzheta uletuchilis srazu posle vyhoda iz zala.
Galiiya Anvarxodja
Смотрибельный. Побольше б таких. Для тупых не подходит, а обычную версию разве можно где то слямзить
Edward Himich
отличный фильм, соотношение цены и зрелищ равно, не то что наше кино деньги берут большие, а фильмы смотреть не захочешь
Очень понравился ( особенно в 3 D ) Сюжет держит в напряжении весь фильм и картинка красивая .
Alexandr Kim
мне очень понравился фильм!!!! я прям в восторге!
При достаточно красивой графике, сюжет достаточно банален, но при этом затрагивает достаточно больные для современного человека проблемы, но при этом сюжет развивается очень динамично и пропорционально. Но также можно увидеть трагедию цивилизаций, который погибли из-за многих причин, в особенности из-за человеческой корысти и эгоцентризма. Лично я, его смотрела пару раз, мне очень понравился, но это лишь чисто мое мнение!!!)))))
Фильм мне не очень понравился, но я рад за амерских сценарюг, они всё таки уделили время для прочтения произведений Ле Гуин и Карсака.
Ляйсира Хасаншина А какое произведение Урсулы ле Гуин, по-Вашему, навело их на эти мысли?
ништяк гамнецо....
Алинка Шутова
отличный фильм
Оч красивый фильм ...один из самых красивейших в мире!!! Мне оч понравилась... Конечно, он смотрится хорощо и так и так, но в 3d это круто!!! сто раз была в кинотеатрах в 3D мне особо не нравилось: все как-то тучкло, неживо (хотя он сделан, чтобы было наоборот), но Аватар - единственный 3D фильм, который действительно вызвал у меня восторг...
Честно, ожидала большего.. . так как посмотрела последняя из всех моих друзей.. . поэтому не в восторге, хотя спецэффекты шикарные, да и сюжет не из простых...
пиво разливали много поэтому все вырубились а фильм мне не понравился