ТИТАНИК.... очень красивое кино.... которое оставляет много эмоций и мокрый платок впридачу))) )
СЛАДКИЙ НОЯБРЬ.... очень нежное кино.... которое заставляет нас задуматься о жизни, о самих себя.... и, конечно, о любви... .
"Жестокие игры"- главный герой, по-настоящему полюбив, меняет все свои убеждения, взгляды, принципы, образ жизни, меняет себя в конце концов.
Кино и театр
Какой самый лучший фильм о любви по-Вашему?
Роман Алексеев
Вообще - вопрос супер. Сразу видно насколько субъективно понимание людей о том что такое любовь. Каждый понимает ее в меру своей "испорченности" - опыта, интеллекта, характера.. Кому-то нравится цветочно-конфетная примитивщина, кому-то порнушка, кому-то слезливая псевно-задушевная драмма, кто-то в отрыве от молодежного мыла. В лействительности в каждом случае фильм о любви, разница только в людях, которые ее испытывают. )
DIKAKJA ORHIDEJA.
гордость и предубеждение. там все так хорошо заканчивается)
"Русалочка" очень красивая и грустная сказка о любви
один из не плохих: вверх тормашками
На мой взгляд "Игры разума" - фильм о настоящей любви и преданности.
у каждого свой любимый фильм
Лучший фильм о любви - это порнофильм!!!
Это вне всех сомнений "Унесенные ветром"с Вивьен Ли и Кларком Гейблом, эту историю неразу не переснимали, было лишь продолжение.
служебный роман, любовь и голуби
Смотря о любви к чему.
унесенные ветром
Это Титаник!!!!
Титаник!! !
2Angel Day:Ага, согласна. Я тож плачу, когда он под воду уходит!!!
Безусловно - это Титаник ...Я уверена что все деФушки, которые первый раз смотрели этот фильм плакали ...без слёз нельзя смотреть ...особенно тот момент где Ди Каприо уходит под воду (умирает) ...в этом фильме есть всё что бы он был интересен публике ...=)))
Дмитрий Ерёмин
Разве что от смеха
Из отечественных "Любовь и голуби", из зарубежных "Приведение"
Английский Пациент -- один из лучших фильмов о любви
"Сладкий ноябрь"
Ирина Мамитова
обожаю этот фильм.всегда трогает за душу
Титаник и только титаник!!!! 1
"Куда приводят мечты" - потрясающий фильм! ! еще "Интуиция" - сказка, в которую хочеться верить
"Служебный роман"!!!!"Гусарская баллада".
Титаник, Ромео и Джульета ну это кто смотрел... ну а так конечно ТИТАНИК
"Любовное настроение" Кар Вая и "Мужчина и Женщина" Ле Люша. Это без вопросов. Хотя вопрос стоит уточнить .. Любви кого к кому )))
"Матч-пойнт"
BRIDJIT JOHNES'S DIARY CHAST 1....I PRIKOLNO I PRO LUBOV!