Кино и театр

Ваш любимый герой из этого мультика? Какой мультик то?

Стася Новикова
Самый любимый персонаж из мульта это Медвежонок!)) ) Мне его в конце так жалко всегда! ((( Почемуто он там грустный такой. Ёжик приходит с вареньем, а он все равно грустный. Шикарный мультик еще с детства мой любимый!!!
Фотошкола Город Тараз
Лучший ответ
Ёжик и есть любимый герой.. . а ещё - Лошадь.. .
"Ёжик в тумане"
мужик. . из мультика "Падал прошлогодний снег " это мой любимый, а это Ежик в тумане. . тоже суперский мультик...
Maia Grinchyk
Мне Туман нравится.. . :-) Такой... загадочный... неосязаемый... полный жутких сущностей :-\
ежик в тумане
Геннадий Xpomuh
ёжа
ОК
Олег Каблов
Ежик в тумане - классный мультик. Интересно под чем создавал его аниматор?
Оля Мамаева
Стася Новикова Ха-Ха! Под дымом))
белая лошадь, мультик "Ёжик в тумане"
Мне нравится эта большаааая, большааая рыба, которая везла его к медвеженку! А мультик конечно же "Ёжик в тумане"!Кто ж не знает?!:))
Ёжик!!!! Ёжик в тумане мой любимый мультик! Обажаю!!!!
Мультфильм "Ежик в тумане". Любимый герой - медвежонок, к которому шел Ежик и нес в узелке баночку варенья (малинового, вроде бы).
egik v tymane
Ежичек! мультик: "ежик в тумане"!
Туман
ООО! это мой любимы мульт! Ёжик в тумане!! ! обожаю его!
"Ёжик в тумане" - своеобразный мультик на любителя!! ! Мне лично симпатезирует лошадка....
Ёжик в тумане!! ! Сто лет не смотрела!
Мультик - "Ежик в тумане"! Мне больше всего белая лошадь нравиться, ну и ежик тоже ничего!
ёжик в тумане)) ёжик лучше)
*михаил* .