Кино и театр

кому нибудь кроме меня еще жалко что Lost закончился? кто ваш любимый герой?

Шеппард. Да серий полно, всех их вполне достаточно. А если кто сильно будет скучать - смотрите рекламу Эльсев с Эванджелин Лилли, фильмы J.J. Абрамса и мои)
летом выйдет его фильм Супер 8 - замут явно вроде лоста. Никто ничего об этом фильме не знает, есть только трейлер на ютюбе.
Александр Скакунов
Лучший ответ
Джейкоб
жалка, хотя сериал раздрожал своей запутаностью черес чурной
не факт, что закончился)
может ещё продолжение будет? )
ну конечно немного грустно- привыкли то ждать новую серию... .
любимый герой... да все они... лучшие... но для меня- Чарли, Лок- лучшие из лучших) и ещё Роза- да- она вообще- суперовская... а мы решили по зиме пересмотреть...
мне жалко.. . скучно как-то стало теперь)
хм... а из любимых героев.. . выделю Джека, Кейт, Клер.. . не и Буна.. . жаль последний умер рано!
Елена Онопко
Закончился и слава Богу.
нет мне не жалко. бен любимый герой
Жалко. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается) Любимые герои - Хёрли и Чарли.
Хорошо что закончился, любимый герой Кэтрин
Меня на весь Лост не хватило: в какой-то момент упустил нить, не смотреть же сначала. Но подбор актёров у них мощный! Это то, на что я в фильме обращаю внимание в первую очередь. Австралия - кузница голливудских кадров!
Олег Новиков
а мне не жаль. у меня на диске есть!
А мне жаль что закончился, такой хороший сериал был. А из героев мне больше нравится Джек и Кейт