Кино и театр

Что для вас Властелин колец? Ваше отношение к нему, любимый герой, любимая сцена, любимый антигерой, что бы вы поменяли?

Виктор Хилько
Любимый герой: Голум
Любимая сцена: когда он откусывая палец Фродо прыгает от счастья :)
Любимый антигерой: нет
Отдал бы кольцо Сэму, Фродо на кол.
Зина Мирошниченко
Лучший ответ
Не интересно! Совсем.
Книга
Я не толкинистка, но "Властелин колец" считаю отличным фэнтези. "Хоббита" в детстве читать любила. Любимые - пара Леголас и Гимли. Нелюбимых нет, все в тему. Любимая сцена - когда Мерри и Пин встречаются с онтами. А в фильме из героев люблю Боромира, потому что исполнитель роли Шон Бин один из моих любимых актеров. Разочарована была выбором Кейт Бланшетт на роль Галадриэли. Не так её себе представляла.
для меня сказка, ничего особенного)
Сауле Ботишева
Для меня - ничто.
Винни-Пух круче во много раз.
Властелин колец честно сказать бредятина, из-за какого-то колечка такие поблемы! Гендальф гавнюк - кашу заварит и смотается, так и с его дядькой было когда к дракону за сокровищами ходили! Единственный кто заслуживает уважение так это Сэм, и умничка, и рассуждает здраво, на все руки мастер и не слюнтяй как этот фродо, весь фильм его на себе тащил! Мне кажется лучше Эрагон! Но это сугубо мое мнение!
мне игра больше понравилась вк возвращение короля, антигерой понравился рыцарь который умер в конце первой части еще колечко отбирал
зачем заморачиватся о властелин колец когда уже скоро выдет Хоббит