Кино и театр

Самая красивая сцена из трилогии "Властелин колец"?

Сергей Бондарь
Когда появляется конница в лучах восходящего солнца и несётся вниз на орков, сметая всё на своём пути (2 часть).
Виталинка Будейкина
Лучший ответ
Мне запомнилась та, где Арвен держит на руках умирающего Фродо на берегу реки...
"Пусть вся благодать, положенная мне перейдет к нему..."
На другом берегу топчутся назгулы...Арвен начинает читать заклинание на эльфийском (аж дух захватило!...) и из-за поворота реки вылетают потоки воды, похожие на табун лошадей...
Юлия Кучер
Везде где мочат орков!!!!
Аня ...*
а на мой взгляд - пейзажи Новой Зеландии - обалденные виды!! ! Как они там бегали - эх, побывать бы там!! ! :(
Дима Гуляев
Как только в кадре оказывается Леголас ))))))))
а так.. . прибытие героев в Ривендел- происходит как бы знакомство с основными героями.. . вот на собрание приезжает Леголас ))) вот Боромир, а вот Гимли, а Бродяжник уже давно здесь.. .

и еще есть одна сцена (в первой части, перед тем как герои будут подниматься к воротам красного рога ): все 9 главных персонажей цепочкой один за другим появляются перед камерой - ну просто ОЧЕНЬ хорошо сыграно!! ! На лицах актеров прям таки выписан во всех чертах характер его героя )))
Имран Мохамад
начало фильма, когда Мерин и Пипен будет поджигать сворованные феерверки
Когда в конце все кланяются хоббитам.
на мой взгляд, это сцена штурма Гондора. ОФИГЕННО!! !
Sh
Shakir
В третьей части финальный бой