Кино и театр

Ваше мнение о фильме - трилогии Властелин колец и какого героя этого фильма хотели бы сыграть?

Юрий Албатаев
БАРУК КХАЗАД! Гном я!!!Но вот мнение о фильме - классный, но есть и серьёзные минусы.То есть там есть очень хорошие моменты, и он несколько дополняет книгу по ощущениям, но есть и недостатки.Недостатки - это неточности, несоответствия книге. Во-первых - некоторые эпизоды просто вырезаны - это ещё понятно.Но во-вторых - некоторые вещи просто не так отображены Арвен - какое-то страшилище (видать, Арагорн долго по лесам шатался, прежде чем её увидел). Фарамир - совсем не такой, да и Денетор тоже. Галадриель страшновата, но гораздо лучше Арвен (та - какая-то крыса последняя). А Галадриель ведь намного старше Элронда. Можно много ещё перечислять, но это всё пустяк. А вот особенно меня бесит, что Питер Джексон там из гномов сделал просто посмешище. Встречу - снесу башку. Надо понять, что книга была написано от души (это даже слабо сказано), а вот фильм был снят для кассовых сборов. Отсюда часть косяков.А вот ещё анекдот:На стенах крепости Хорнбург Гимли(Г) и Леголас(Л) в числе прочих мочат орков. Г: Девяносто пять! Девяносто шесть! Девяносто семь!...Л: Гимли!...Г: Девяносто семь орков и один эльф! Девяносто восемь...
Замира Гаюрова
Лучший ответ
Попсовый фильм!Героиню Лив Тайлер
Прикольный.
Kitti_Kitti
Фильм понравился, из меня бы классный гном получился!
Это комедия!!! А Смигароу самый главный комик...сыграть, если только его!!!
Масштабный фильм, мне очень нравятся там баталии. Я бы хотела сыграть назгула и полетать на их драконах или как их там...
Bek *****
Фильмы классный....Я бы сыграла хобитта)
да ну фильм простоват..я бы хотел сыграть гобблииннаа!!!
Офигительный фильм!эльфийку
Мне понравились только первая... ну и вторая части. Хотела бы сыграть голого уродца (шутка!).. . НавернА, если бы была парнем, то бородатого хоббита-самый прикольный!!!
класный фильм, асобенно на гоблин переведе, леголаса волосаса хотел бы ...
Клевые фильмы ,Саурона
Влад В.
мне очень нравится эта сказка!!! сыграть хотел наверное мудреца
*)
***munira*** ))))
Неплохо...эффектно...но не шедевр искусства....хотела бы сыграть гендальфа
Lubov Sogorina
Фильм просто отличный, на мой взгляд Джексон не испортил книгу фильмом. Я бы съграла Фродо Бэггинса (потому что хочу спасти мир) или на крайний случай Голлума (потому что люблю шизофреников)