Кино и театр
По вашему мнению какой фильм лучше Хроники Нарнии или Властелин Колец
Властелин колец конечно.
Хроники Нарнии.
нарния. там больше тем для размышления, и многое между строк видется
"Х. Н" это вообще детский фильм, вот вторая часть это полное г**но.. .
И не надо сравнивать г**но с шедевром -"Властелин колец", это даже признано киноакадемией, что этот фильм входит в 10ку лучших снятых человечеством!
Тут и задумываться не надо это "Властелин колец"!
Не читал Льюиса и потому - "Хроники Нарнии", "ВК" - отвратительнейшая экранизация!
мне хроники нарнии больше нравяться
мне ближе сюжет Хроник, но Властелин снят технически лучше
Харре Поттер круче всех!
властелин колец конеш
Смотря кому смотреть. Если девочке до 14 лет, то ХН, а если мальчику (да и девочке) после 14 - то конечно ВК
Властелин колец конешно
золотое кольцо канеш
Хроники Нарнии.
нарния
это совершенно разные по духу произведения разных по характеру авторов (что не мешало им дружить) . Нарния - детские сказки.. . ВК больше для подростков и старших.
ХН красочней, Властелин Колец масштабней.
Хроники Нарнии, лично мне, гораздо больше нравятся, там все как-то красивее, красочнее, интереснее, добрее что-ли, сказка, где все просто и понятно! Властелин колец конечно тоже интересный фильм, но сколько смотрю до сих пор не очень все понимаю, точнее почти ничего там не понимаю, постоянные войны, сражения, зло, зло, зло, все такое темное! Но огромный + к Властелину колец Орландо Блум в роли Эльфа;), в Хрониках Нарнии такого симпатяги неееет!
Властелин Колец