Кино и театр
Люди!Кто смотрел филь Сайлент-Хилл напишите чем дело кончилось с момента как Роуз села в лифт на встречу с демоном!!!!
Фильм "Сайлент-Хилл"...кто смотрел подскажите напишите чем там дело закончилось с момента как Роуз села в лифт после того как выбежала из церкви...и пошла она вроде на встречу с демоном....после того как женщина в синем платье посмотрела на кулон с фотографией Шерон и сказала, что она копия Алесы...зла и тьмы..помогите мне оч интересно узнать...а кстати существует ли вообще Сайлент Хилл..город или как город призрак тип Чернобыля
на счет существования города не знаю, не скажу, а вот сюжет.. . смотри: спискается она на 1 этаж подвала, там темно, как всегда, и лапы мигают вдали, находит больничную палату (типа бокс реанимации) там девочка обожженная вся в бинтах лежит, кстати, о не йрассказывала женщина в синем платье, так вот, ее надо освободить, типа дух. а потом придурки, кот. в церкви прячутся это пронюхали, что типа и Шерон стала ведьмой и ее дочь и решили сжечь их, по среди церкви сделали костер, и первая в него попала тетенька мент, котор. спасала девочку, хорошо, кстати показано как ее тело горит (тетеньки) . А потом ожила та девочка из реанимации и спалила всех ублюдков в этой церкви вместе с теткой - главарем! и как-будто ничего и не было, Шерон с дочкой вышли и сели в джим свой, сразу появилась кусок дороги и они приехали домой.. . но!! ! они как-бы оказались в параллельном мире, т. к. муж их не видет, хотя сидит рядом на одном диване, равносильно как и они его. и все....
добралась до демона, который рассказал исторю городка и попросил помощи что бы отомстить жителям, так как они замочили её и она жаждет мести. при условии что поможет он-демон вернёт дочку в целости и сохранности. всё так и сложилось, проблема появилась только в том что мать и доча оказались в другом измерении. с умыслом создателей о продолжении фильма...
Про существование города не знаю, но сужет хорошо помню . Спускается она короче в подвал, а там темно - жуть страшная . Находит в этом подвале больничную полату ( где обитает демон " По словам тётки в синем платье " ) . Но перед входом в палату стоят трупы медсестёр . Из-за того что у Роуз в руках фонарь, они начинают извиваться и идут к ней, она выключает фонарь, сестры остонавливаются . Роуз быро проходит мимо них ( те рубят друг друга, ваще по жести ) и остовляет включённым фонарь, те идут на него, а Роуз быстро бежит к двери, открывает её ...Там ей девочка ( как она говорит Тёмная сторона Алесы ) рассказала историю Алесы, и попросила у Роуз помощи, пообещав что не тронет не Шерон ( так как это дочь Алесы ) не её саму . Та соглосилась . В это время " Злая тётка в синем платье " сожгла подругу Роуз на глазах у Шерон, пугая девочку, что её ждёт таже учесть, хотя равным счётом наоборот ( шерон нашли у матери Алесы, короч у её бабушки ) . Короче, собролась уже злая тётка сжигать Шерон, как входит в моностырь такая крутая Роуз и говорит : " Суки, чё ваще охуели, ща, бляди, Алеса придёт, и вы гниды все тут сдохните !!!Га-Га-Га !!!" :))))))))))))))))))))))) Злая тётка её испугалась и вонзила ей нож, ПРЯМО в сердце !!!Типо : " Сука, при хроаме не матерись !!!" Все опешили, такие, типо убила, ещё и матерится! Тут кровь из сердца Роуз потекла, и пришла тьма, короче отомстила Алеса за себя! Ну а конец думаю ты знаешь, а то задолбалась писать !!!( Там фига была токая, когда Алеса схватила злую тётку в синем платье, она её прутьями схватила, и прямо через пись. . и жо. . разодрала её на две половины, а девка ( которая в полате с Алесой была ) скакала под дождём её крови !!!ФУУУУУ!!!!)