Кино и театр

Кто смотрел фильм Сайлент Хилл?

Очень прошу, объясните, что там вообще происходило. И почему Роза с Шэрон стали вроде призраков?
Nati Apkhadze
Я смотрела, но конец тоже совсем не поняла. В общих чертах она пыталась спасти свою дочь от страшных ночных кошмаров и была втянута в необъяснимые события, которые проиходили в том городе. А почему они сами стали призраками я так и не поняла сама. А так фильм мне понравился
Aierke Akhmejanova
Лучший ответ
по-моему конец не понял никто (кто знает - может и сами создатели фильма тоже?..) )
мне фильм активно не понравился. Бред. Более того - несимпатичный бред.
хотя к триллерам вообще отношусь хорошо, но это - неприятен мне. .
тупость..
Екатерина Морозова За основу взяли сюжет первой части игры, пирамидоголового монстра с большим ножом из второй части игрушки и намутили х... знает чего. Самая тупизна - в городе не должно было быть никаких жителей, это вообще идёт в полный разрез с игровой серией... :-(
фильм - тупее некуда. тетка с полиции была сожжена, а остальные спаслись, вроде как. и девочка больше не видела кошмаров, связаных с тем городом. ее девочка - будто дочь той бомжихи из Сайлента, которую тоже когда-то чуть не сожгли, но она спаслась, и с ужасными ожогами жила все это время (как это возможно??) . в конце девочка с ожогами отомстила.
фу, фигня полная.
детский фильм, там то и врубаться в ничего
Nati Apkhadze Так и я вроде не старая. Раз врубаться не в чего, так обьясни мне все по порядку, пожалуйста
Это экранизация комп. игры. Сложно все понять, кто не играл. Бред.
Беспантовый...
Sergey Troyansky
советую посмотреть еще раз. я впервый раз тоже ни фига не поняла, а со второго вроде врубилась.. . там все так сложно и запутанно, что в двух словах не объяснить!
Прклят город и проклятие решило отомстить
Фильм давно уже смотрела, но помню что так не фига и не поняла, помню только что там какието люди над девочкой издевались и вроде как ее поколечили потом (ну она с ожогами в больнице лежала) к ней пришел злой дух, который помог ей отомстить... и т д и т п. короче я не х не поняла почему в итоге гл героиня остается призраком... фильм-отстой