Кино и театр
Фильм "Сайлент Хилл" -шедевр, не так ли?
Это один из лучших фильмов, которых я видел в своей жизни! А люди, говорящие, что в нём нет смысла, они... (просто достали уже)Если мозга не хватает, понять столько информации (в нём столько идей, разных подисторий), попробуйте сначала в игру поиграть...
Безусловно, будет ли продолжение?
нет не так. мне не понравилось. чушь. толи раньше жастики были. сейчас ничего стоящего
фигня
Пила - шедевр из шедевров! А в Сайлент-Хилле только конец крутой...а остальное все фигня..
Я не очень люблю ужасы, но этот фильм мне понравился, я ставлю ему твердую пятерку.Я каждую неделю просматриваю около 10 новинок и редкий фильм досматриваю до конца, а этот даже оставил в своей коллекции, такой чести удостаиваится один из 100.Рекомендую посмотреть тебе фильм "11:14" это не мистика и не ужасы но сам фильм неплохой, очень интересный сам сюжет.
нет.. . это самый мерзкий фильм из всех что я смотрела.. . чушь...
Хрень.
Прикольно,пересматривала 2 раза!мне очень понравилось,полностью с тобой согласна.
Лично мне фильм понравился, хотя многие его хаяли и ругали. К сожалению в игры мне поиграть так ине удалось, но историю городка Сайлент Хилл я знал. Фильм снят по-моему очень добротно. Но на вкус и цвет - товарища нет...
Мне понравился, не очень обычный, в нем есть изюминка среди ужастиков но какая, не пойму пока...
хм я бы не сказала...так..обычно...но красиво снято
Ну не считая того, что мой племянниц (ему 2года) чуть не описался от него!!!! то конечно шедевр!!
Не знаю...можно ли шедевром называть фильм по игре....Шедевр-это исключительное произведение искусства...Кино-это искусство..Сайлент Хилл-нет...
Отстой! Такая хрень! Графика дешёвая! Вообще не страшно, а иногда смешно было....
Видимо, я просто не понял его....
туфта
Ну могло бы быть и лучше....На троечку ...
Может быть для любителей жанра... Но сюжет захватывает по-любому.. конец не понравился..
отличный фильм, как говорится смотрела и боялась! очень переживала за героев, чтобы смотреть этот фильм,специально подобрала ночное времечко
А он о чем?
Да...В своем раде на любителя..Но то что шедевр..неоспоримо!!!!Просто вышел он вместе с другими громкими премьерами..и поэтому следовательно небыл по достоинству оценен зрителями..Всем кто не смотрел..Советую
Ха! Сколько я тут прочитал отзывов от людей, которые просто, видимо, не способны ПОНЯТЬ.Сайлент Хилл - не ужастик! Ни Боже мой не ужастик! Это Мистический Фильм. Именно так. С больших букв. Оба слова.Я фанатею как от фильма, так и от всех частей соответствующей игры. И нельзя рассматривать фильм, и каждую часть по - отдельности. Это ЕДИНАЯ ИСТОРИЯ. История странного города, который призывает людей, что таят тьму в своих сердцах...Если бы я знал, как мне попасть на "ту сторону"... Я бы остался там жить...З.Ы: А какая ТАМ музыка... Мм...) Акира Ямаока роляет!IN MY RESTLESS DREAMS I SEE THAT TOWN... SILENT HILL...

не так. если честно, то ожидал большего
Мне понравился.. . впечатления остались надолго...
Да, мне очень понравился!! Просто супер )))))
Мдеееее, это шедевр????Что в нём шедеврального??? Если сравнивать его с игрой - он плох! НЕТУ той атмосферы! НЕТУ!Если рассматривать отдельно, как фильм ужасов, то он тоже не силён...Да и вообще фильмы по играм на 80% обречены на провал! Это доказано и здесь не попрёш...P.S. шедевр - это "Властелин колец". По-настоящему красивый и качественный фильм, с отличными актёрами, музыкой и сюжетом.
Игра была шедевром..тоже самое что и обитель зла....но фильм СХ лучше ОЗ
фильм - шедевр, а игры - просто восхитетельны!!!
нет.. полная ерунда... хотя ессли бы это было бы издано в переплете.. это был бы шедевр развивающий фантазию)
Жуть! В смысле - отстой
Игра супер, ну конечно еще по тем меркам, когда она была выпущена, а фильм не сказала бы что шедевр, но тоже ничего.
гавно, но впечатление он у меня оставил какое-то..
Введите текст ответафильм супер и игра до сих пор ссусь
фильм этот смотрела в кинотеатре, было действительно когда-то смешно, когда-то не то что страшно, а очень неприятно смотреть, в зале даже раздавались такие крики как: "О Боже!!! Будь проклят этот фильм!!!" В чём смысл фильма сначала не понимала, но всё же разобралась, а вообще фильм ЕРУНДА.
Игры Silent Hill 1-3 шедевры! Фильм, если судить по меркам фильмов по играм, прикольный. Мне понравился!
Сама лично не смотрела,но подруга сказала,что это далеко не шедевр американского киноискусства!
на меня произвел впечатление....очень грустный конец- я было очень удивлина((( настоящий шедевр . А имя Алесса мне нравится теперь:)
Мне не очен. Зато игра крутая, особенно 4 часть.
Не смотрела, но очень хочу посмотреть!
Отстой...
фигня
не очень
правда моментами заинтересовывает
игра лучше,но фильм всё нормальный
Обитель зла лучше(Resident evil)!!!
неа,не так.
Да, фильм действительно шедевр!
Женщина и её дочка просто умирают во время автокатастрофы.Весь фильм - это последняя галлюцинация умирающего мозга женщины; последние искры электричества в нейронах. Время в этой ситуации относительно, секунды могут растянуться в вечность. Весь этот кошмар она могла бы разрушить, осознав, что это она создает его. HAPPY END`а нет. ЖУТЬ!!!!