Кино и театр

Вопрос о фильме САЙЛЕНТ ХИЛЛ

Я вот конца не понял.. они вернулись, зашли в дом, муж проснулся - их нет, выбежал в открытую дверь- показывают кусты какие то.. в чёмс смысл конца? куда делась мать с дочкой?
Классный фильм)) Сайленд Хилл город призраков. Ну и они типа стали призраками.
Я так поняла, что не смогли они выбраться из города призраков. Но суть в том, что остались вместе - мама и дочка... Концовка там потрясла, хотя фильм не понравился. Трогательно очень.
_S-K_R-I_Ll-E_X_ .
Они умерли . и превратились в духов
:))) главная героиня спасла дочку, но вернуться в наш мир они не смогли. и в финале и муж, и жена в одной комнате но не видят друг друга. печально...
Екатерина М
они стали тоже призраками
Они умерли . и превратились в духов
эх, я уже отвечала на подобный вопрос. Всё генеально и просто. В самом начале все (мамка, доча и тётя-мент) попадают в Сайлент Хилл, они попадают в аварию, все умирают, уже в самом начале они призраки и весь фильм сражаются с духами, с себе подобными. А в это время папка с ментами бродит по городу и не может их найти, потому что они уже давно духи.
Главная героиня с дочкой (или с тем кем она стала) остались на темной стороне. Муж так и не смог их найти. Но есть шанс, ведь не зря же они вернулись домой. Будет продолжение.
Какой нах город призраков что затупняк ты пореш друг) Как может понравиться фильм если ты внем не х не понял )) Там остались х непонятного.. . Единственное фильм порнуха.. . вот игра другое дело...