Кино и театр

А правда, что фильм Сайлент Хилл самый страшный в мире фильм ужасов?

Меня ещё не один фильм ужасов так не напугал и не вызвал таких эмоций, а вы что думаете?
Лёша Пчелов
нет, игра больше жути нагоняет, а из фильмов, я склоняюсь к мысли, что страшных ужастиков не бывает
Галина Бычкова
Лучший ответ
Недавно по ящику повторяли.
Я стал зевать во время просмотра и потому залез в "Ответы "...
Dinara Orynbasarova
Нет, не впечатлил сильно.
(оффтоп) Лучше в игру поиграйте, вот в нее действительно страшно играть.
Павел Яушкин
Лёша Пчелов Играла, фильм страшнее.
я так не думаю, каждого пугает что-то свое
Ну если в плане мистических, то считаю его жутким. Особенно моменты когда начинала эта серена выть...
Хороший ужастик... но не сказала б что самый страшный. Меня больше Астрал напугал. Правда, надо атмосферу создать - темнота, тишина)
Кристина Шатских Я с тобой согласна. астрал2,3намного страшней этого фильма
Думаю, что нет...
Для меня с "Сделка с дьяволом" ни чего не сравниться, ни звонок, ни пила, и даже не паранормальное явление. Ужастик нормальный "Развлечение"... "Смерть Советским Детям"-ничего...
По мне самый страшный "Паранормальное явление"
Пила больше захватила меня) все части
посмотри 1408
Лёша Пчелов Смотрела, я смотрела почти все ужасы, но этот меня впечатлил больше всего.
не знаю... у меня эмоции вызывали "райское озеро" и "Дом восковых фигур"...это если из ужастиков..)
Та не. Фильм хорош, но не страшен (до такой степени).
Владислав
нееее
я не боюсь очень сильно меня больше звонок или проклятье пугает там призраки японские фильмы или китайские
а ещё астрал но мне его смотреть не разрешили
я думаю, мне его надо посмотреть)))))))))))))) )
Отличный фильм, хорошая экранизация игры, но по мне так не страшный, гораздо более жутким показался дешёвенький "Тупик".
Людмила _
с чего вы вообще это взяли? нееет