ПИЛА-,12,3 и надеюсь 4,просто жесть единственный ужастик который мне нравиться.
С остальных действительно только поржатьможно
Кино и театр
Скажите самые страшные и ИНТЕРЕСНЫЕ фильмы ужасов?
Страшных не видела, более менее понравился фильм 1408.
Пилу 4 ща посмотрел жесть полная и кто не видел продолжение техасую резню бензопилой советую тоже тема класс.
ой я помню мне было страшно смотреть Шоссе в ад.. Правда эту тему уже заиграли последнее время. . Ну всякие японские ужастики бывают прикольные. Проклятие часть 1 первая. Идея в Хостел понравилась. Вторая часть тоже вообщем интересная) Был там один момент такой) )
А сейчас чето уже давно ниче интересного нет....
мне понравились: "город проклятых" и "другие"
Мне очень понравился фильм "ГОТИКА"
28 дней спустя, ну может ещё КУБ или Обитель зла 1.
Пила, Хостел-2
меня ни один ужастик не пугает, я даже на "Кошмаре на улице Вязов" уснула, но фильм 1408 держал до конца. очень советую
Рассвет мертвицов
(1995г.)
ой... а мне 1408 не понравился... сейчас над ужастиками только поржать можно! а вообще мне советовали "Техаскую резню бензобилой"(первую часть, но старенький фильм), но я только собираюсь посмотреть... говорят один из страшных...
Самый страшный это про катю пушкарёву, а ещё "Дикость", "Туман", "Пункт назначения 1,2,3", "Зловещие мертвецы"
Дагон. Это про странных людей, поклоняющихся морскому богу и приносящих людей ему в жертву. Он скорее не страшный, а просто неприятный - за едой лучше не смотреть.
Списки шиндлера!!!!
Пила 1,2, Звонок, "а вообще мне советовали "Техаскую резню бензобилой"(первую часть, но старенький фильм), но я только собираюсь посмотреть... говорят один из страшных... " - смотрел, ничего иакой фильм. Недавно ходил на "30 дней ночей", ну его нах)) ) Из новых ужасов давно интересных не видел.. . Багровые реки ни че такой фильм, правда он триллер.