Кино и театр
Какой для вас самый страшный момент из фильма ужасов?
Я чуть не упписалась над этим моментом! Он не то чтобы страшный, он именно стрёмный, как и весь фильм для меня. Это "6 демонов Эмили Роуз". А у вас какие эпизоды в памяти отложились из фильмов ужасов? (Можно без фото)

А для меня самый страшный момент, когда в фильме "Изгоняющий дьявола" одержимая идёт мостиком по лестнице - что-то вроде вашего кадрика. Жуть - страшнее ничего не видела. И вообще, фильмы про демонов и одержимых - самые страшные, потому что очень похожи на правду... .
Про зеркала тоже, согласна )))))
Ещё страшный и непонятный момент, когда в "1408" герой Кьюсака машет в окно соседу напротив и видит, что это она сам. Жуть - там вообще много страшных моментов. Это один из любимых фильмов ужасов. Ког7да нет кричащих и прыгающих зомби, а что-то непонятное держит в напряжении весь фильм....
Про зеркала тоже, согласна )))))
Сцена из фильма "Дагон" когда со старика живьём снимают кожу, начиная с лица

Sam Hill
Это "Пункт назначения", последний? Я в 3D смотрела))
Мне всегда страшно, когда человек смотрит в зеркало и видит там не то, что должно быть ))))
В одном фильме про подлодку (не помню сейчас названия) главный герой смотрелся в зеркало, расчесывался, потом спокойно так отвернулся на какой-то шум, а его изображение осталось смотреть вперед и улыбнулось. Я в этот момент чуть со страха со стула не упала. Потом боялась в коридоре мимо зеркала ночью проходить )))
Юлия Архипова
Глубина фильм называется))
Самое страшное-это ожидание.... Когда музыка стремная и знаешь что вот счасс что-то будет, но пока еще нет...
когда девочка из телика вылазит
Звонок! Жуть!
полностью солидарен с real mc coy
изгоняющий дьявола это шедевр ужасов
Недавн "Керри" смотрел.. . Весь фильм сидел чуть ли не засыпал. . А в конце, когда она руку из земли вытащила, чуть инфаркт не получил...