Да у холмов есть глаза-это что-то!!!! а вторая часть-это просто, просто... ну вы меня поняли!! ! кароч если кто то хочетвидеть море крови, жутких уродов, и все в таком духе-вам туда
причем там все так... реально, чтоли выглядит, вобщем обычно фильмы в таком духе напоминают детский карнавал, а тут нееее.. .
если не любишь кровяку, посмотри ОМЕН страшно не очень, зать так таинственно-пугающе... уууу
Кино и театр
Назовите самый страшный для вас фильм ужасов
почти все фильмы рязанова
ВИЙ - поднемите мне веки ууууууууууууууууу
Почти все фильмы по Стивену Кингу.
Я консерватор. Для меня ужастик - не значит "тошнотик" :-))) Поэтому: "Сияние" с Джеком Николсоном, "Омен" (старый) , там в первой части Грегори Пек играет и "оригинал" (японский) "Звонка".
шоссе
Пила 1-4
Я непомню! Какойто старый фильм Стивена Кинга (Вроде "Оно",или чето в етом роде)
техасская резня бензопилой
В принципе таких нет, но, возможно, СПУСК!!!!
Смотрела много фильмов ужасов и одним из лучших считаю заслуживает "У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА" так же можете посмотреть фильм "ОНО" по произведениям Кинга!
я такого еще не видела. я обожаю ужасы, особенно психологические. класс!
В детстве посмотрела фильм "Заклятье долины змей" так потом неделю спать не могла, а еще месяц вскакивала по ночам и шла к родителям.
Алёночка))) "
оооооооо, помню-помню)) про индокитай кино, там еще сгнившие пилоты то ли в вертолёте, то ли в самолёте сидели)) и змею вокруг)) хорошее кино)
Дом 2!!!
Xostel. Xotya ona bol'she merzkaya, chem strashnaya.
это ты
Людмила Ботвина
на себя посмотри
звонок... я полностью никогда не смотрела, но кусочков мне хватило...
Восставшие Из Ада и Кошмары На Улице Вязов!!!
"Монстро" несколько дней плохой осадок был, такой страшный фильм!! А у тебя?
Людмила Ботвина
Звонок 1 и 2 и Проклятие
Фильмы про марионетку Чакки. Для меня это страшный фильм потому, что в моём доме много кукол!!!
Silent hill
мм поворот нетуда. . предчувствие) ) пилу 4 недавно смарела - как то никак ваще))
по мне они все смешные...
"13 превидений"
Я такового ещё не видела. Может подскажет кто-нибудь СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ??? !
Natalija Pravdivceva
УРЯЯЯЯЯ!!!Коменты включили!Посмотри все фильмы Стивена Кинга!!!
Сундет Исмагулов
"Монстро"
Боюсь все страшилки
Для меня самый страшный фильм-это моя жизнь!!! К сожалению, но это так!!!! И когда наступит его конец, никто не знает!!!: ('
нет такова фильма которова йа бы боялся!!!