Кино и театр
помогите. назовите самый страшный фильм ужасов на ваш вкус
Готика
нету такого, я только ужасы и триллеры смотрю (( ваще обидно (( в детстве вот посмотришь улицу вязов и не спишь, а щас значит хоть сайлент хилл, что уродов в повроте не туда (или у холмов есть глаза) и проч. хрень на ночь смотришь и не пугаешься (( обидно
а меня грузовик приколол
Ну страшных я не видел. А вот отвратительных сцен много и не только в ужастиках.
Терпеть не могу, когда показывают, как живому человеку даже палец отрубают или еще чего похуже. А где пытки показывают, так там вообще вывернуть может.
Чернокнижник
Полтергейст
Спуск 1,2
Мученицы
Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
Сюжет фильма. Две девочки-подружки. Одна расстреливает целую семью, вторая находит подопытного кролика в лице девочки с уродливым лицом, а потом становится грушей для битья для религиозных фанатиков-докторов.
Много крови, жесткости. И самое ужасное — фильм не дал никакого проблеска на спасение вообще. Ну и на справедливость.
Паскаль Ложье есть французский Йорг Бутгерайт. Таких надо сразу в психушку отправлять. И если Бутгерайт — некрофил по жизни, то Ложье — садист-женоненавистник.
Коллекционер, поворот не туда 3, у холмов есть глаза 1 2, пятница 13, сайлент хилл, зеркала, мученица, паранормальное явление, глаз, куклы, китайский звонок))
самый страшный фильм был признан ПАРАНОРМАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ, но можно посмотреть и ЦЕРЕМОНИЯ.
м. б. "в моей коже"
Заноза.
сайлент хилл, юленька
Наверное Живая Мертвечина, хотя этот не страшный, а просто сцены некоторые отвратиельные. А вообще Хичкока надо смотреть.
Пила VI, наверно...