Кино и театр
Какой самый страшный фильм ужасов на ваш взгляд? Я думаю, что "Звонок"
Пила.
"Месть дьявола"
По-моему это всё-таки "Сквозь Горизонт", "Чужой" и "Хищник"

Зеркала.
Шесть демонов Эмили Роуз
Когда думаешь о том, что на реальных событиях основан, жутковато становится...
Я в детстве боялась "ОНО"
Особенно японский, вообще страшны те фильмы, которые изначально японские, а американцы делают на них ремейки
Да, я тоже думаю что Звонок страшный фильм, особенно японская версия... Японцы вобще мастера снимать фильмы-ужасов)))
для меня не было чтоб было страшно, многие фильмы где полно кровище больше вызывает чувство рвоты а не страха, меня больше впечатляют психологические фильмы с оттенком ужаса типа 1408 или Предчувствие
но звонок мне очень даже понравился, я за
по моему пила
секс большом городе
МАТРИЦА!! ! А Японцы В Этом ПОМОГУТ!!! (Реализовать в ЖИЗНИ)
Паранормальное явление
Спуск (1-2)
Дом восковых фигур
Спуск (1-2)
Дом восковых фигур
Звонок не плохой фильм... .
Но для меня почему то одним из самых страшных кажется "Кровавая жатва"(Франция) , либо Пила (1-6 части)
меня звонок не зацепил, пила и фильм "зеркала" страшнее
ЗВОНОК? ! звонок это страшный фильм? ! ухахахахаха, не смеши меня, он совсем не страшный!. . по-моему, нет страшных фильмов, я какой ни посмотрю "ужастик", то потом с покатке сижу и думаю, ну если это страшный фильм, то я арнольд шверценеггер!. . )))))))))))))))))))))))
Нерождённый
Груз 200 - страшнее не видела....
Хостел.
Звонок - это херня! Я думаю Нерождённый!
на мой взгляд-паронормальные явления