Кино и театр
Самый романтичный момент в фильме. Какой вам запомнился? И название фильма...
Мне например запомнился момент, когда главный герой фильма " Лицензия на брак", понимая, что теряет свою возлюбленную, исписал весь пляж, словами любви к ней. Всего за ночь, а до этого не мог за 3 недели написать тоже самое в тетради.
"Мосты округа Мэдисон". Когда Мерил Стрип сидела в машине рядом с мужем, шел дождь, а перед ними на светофоре стояла машина Клинта Иствуда. И тут такой момент, когда героине нужно было решится пересесть в машину Иствуда, таким образом изменив свою жизнь, но она так и не решилась.. 150 раз смотрю фильм, а в этом месте все равно ком в горле встает!
Мне только грустные моменты запоминаются, например, оконцовка Титаника
А для меня самый романтичный момент когда Гарри Поттер летит над Хогвартсом на гиппогрифе... отличный пейзаж. а романы терпеть не могу, ни в фильмах ни в книгах. сыта ими по горло. романтики во взаимоотношениях у меня в личной жизни хватает с головой... все, что в фильмах показывают просто не угадывает по сравнению с тем, что было у меня в реальности....самый забавный случай был когда на выставке, я, узрев маленьких крокодильчиков, пошутила - "вот бы мне такую прелесть... когда бы подросли, я бы кормила их надоевшими любовниками..." Через месяц меня ждал сюрприз. Человек подарил мне живого крокодила и сказал - "пусть живет у тебя и сожрет всех конкуренов..." ))
"Титаник" когда Роуз приходит к Джеку к носу корабля, говорит, что передумала, потом встает на перила и поцелуй!
Da, chto to podobnoe, bilo v Bym-2, kogda paren sel pisat pismo, a pismo polychilos is 20 strok odnogo ee imeni i kljychika vkonze, prikleennogo skotchem! Romantika, ne snajy pochemy, o dlja menja vsegda bila romanika, kogda odin pogibal, ymiral, ja ridala dolgo, mychalas, stradala, mo potom dymala, a tak ljybov ostalas vechnoj, a inache bilo bi , kak y menja, a psixologi n verili, psixologi dymali, chto byblos reschaet vs!
Лицо Ольги (Галины Тюниной), когда она признается в ванной "Я не Ольга, я Олег" из Дн. Дозора
в фильме "Джиа" когда возлюбленная Жжиа спрашивает её : что ты выбираешь- меня или наркотики? Джиа вроде как делает жест, дающий нам понять, что она выбирает любовь...обнимает свою любимую...но потом она рукой отбирает ампулы с наркотой из ее рук...давая понять что она любит её, но "кайф" для нее тоже важен...и даже более....она не может без него. в этом ее жизнь...существование последних дней....
Наверно в фильме Бойцовский клуб... конец прямо перед титрами.. когда главный герой (Эдвард Нортон) говорит всё будет по другому...и вокруг взрывы главных зданий