Кино и театр

....а какой фильм самый романтичный?...вот только не надо про Титаник....Титаник - это фильм ужасов!!!!:))))....

....посоветуйте, что глянуть........душа романтики запросила что-то....:)))....
Аслан *
Нет! ЧТО ВЫ!! ! Титаник - это фильм снотворное. Никогда и никому я так не желала смерти, как главному герою в лице ДиКаприо.... ну это ж охренеть можно - минут 40 потонуть не мог. Муть мутная!
После немецкий фильмов типа "Фантазии Лолы" или "ЖЕСТЬ ПОРЕВО!! ! Смотреть всем!! " самый романтичный фильм - это конечно Унесенные ветром.
Светлана Вакенгут
Лучший ответ
белые росы... а титаник -это фильм ужОсОв!
Pavel Selivanov
Привидение :)) заплачешь? я -наверно..
Serdar Durdyev
Аслан * ....неоднозначно....
...Деми Мур терпеть не могу....
....а Патрик Свэйзи - моя большая любовь....:))))....
Москва слезам не верит.
"Унесённые ветром", хотя я не романтик )))))
А я все старые фильмы люблю.. . Еще и плачу.. . А дочь смеется!!!
"Английский пациент"
Крестный отец
Timur Moidunov
хи... титаник-фильм катастрофа... а вообще... Знаш, ЮЮк, один раз в жизни посмотрел Скарлет... и мне понравилось... или... может я не догоняю че такое романтика.. А?
Унесенные ветром !
Инчик
Старые советские фильмы-все похожи на сказку..
Голубая лагуна
Nurlan Nazarov
слезы под дождем.
Красотка, За бортом, Любовь и голуби.
Armen Elena
"Приходи на меня посмотреть"
прям к Новому году :)
например, Дневник памяти (Notebook), Город ангелов (City of Angels)..
зацепил очень... Дневник памяти!! ! считаю этот фильм достойным!!
Инна Сниткина
Римские Каникулы, Гордость и Предубеждение, Кейт и Лео
"Дом у озера","Отпуск по обмену", "Однажды в Вегасе", "Больше чем любовь". И ещё "Бум", "Бум 2".
Любовь и баскетбол!!
Анжелика Лич
дом у озера, призрак, французский поцелуй
Gulzira Djangibaeva
Босиком по мостовой
и ничто (никто) не сможет убедить меня в обратном
Мария Жидкова
Плюс один))) ) Пожалуйста, посмотрите его))) ) Это стоит того)
Ирина Иванова
Сабрина, Жених напрокат, Продавщица, У зеркала два лица, Любовный напиток №9,Лучший друг, Люби меня, Любовь с уведомлением, Любовь по правилам и без, Дневник Бриджит Джонс
спеши любить.. правда он тоже грустный
не знаю, мне нравиться любовь и голуби
Леон
я тож спеши любить советую посмотреть - классный фильм по-моему, грустный, но светлый очень..