Кино и театр
Самый революционный фильм ужасов по мнению экспертов?
Ужас.

не читал, по мне - никакой. мистические триллеры самое то. а так - Нечто, 2 части
Название: Живое
Оригинальное название: Life
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер отзыв....
Слюшай вот эта кино. Вай! А эта мядуза прозрачный - хытрый такой. Вах! Если бы космонаувта на станция не тупиль, то тот мядуз и до луна бы не доехаль. Отвечаю. Да? Вот если бы я встрэтиль эта мядуза на улица, то я бы ему сказаль: Слюшай, братан, ты только не обижайся. Да? Но если ты такой умьный то чего строем не ходишь. А? Всё, давай, до свидания. А потом бы подсечка провёль и этот мядуза у меня в ногах валяйся бы - пощада проси. А если бы я не справилься, то своего старшего братана бы просиль. Мой брат из эта мядуза шаурму бы делай. Брат ещё и не из таких мядуз шаурму деляль. Потом вина бы взяли. Соседей позвали. Долму и шашлык кушали. Танцы - шманцы. Песни бы пели. Вах, хорошо!
Оригинальное название: Life
Год выпуска: 2017
Кабинет доктора каллигари. Некоторые считают его самым первым фильмом ужасов если не считать Студента из праги и Замка дьявола. НО он определенно самым страшный из них.

" Изгоняющий дьявола" 73 г
Предпочитаю классику жанра : Чужой ; Хищник ; Нечто...
Только без этих вот - один против другого или оба против третьего - это уже ШЛАК!
"Ночь живых мертвецов"