Кино и театр

посоветуйте фильмы, которые действительно вас затронули и просто легкие!

Сумерки
Евгений Коваленко
Лучший ответ
«Иди и смотри» — художественный фильм режиссёра Элема Климова по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова.
Смотрела несколько лет назад, . но до сих пор в шоке
фильмы "поговори с ней" и "скафандр -бабочка" - это из последних. еще очень понравился фильм "с любовью Вонг Фу" и " в постели с врагом". легкими их не назовешь, но меня очень затронули.
Совершенный мир с К. Костнером
Мост в Террабитию
Английский пациент
Одинокие сердца-очень симпатичный легкий сериал
? жизней Антихрист
Рассекая волны
Посмотрите фильм "Прошлогодняя кадриль".
Уверена, вам понравится!
Фильм легкий и в то же время есть над чем задуматься.
А мне нравится фильм"Сирота казанская"с Н. Фоменко, О. Табаков, В. Гафт и Л. Дуров. Вот уж действительно лёгкий и счастливый фильм. Новогодняя сказка о которой можно только мечтать всю жизнь....
Natusik Vladimirovna
Дело №39
Сумерки, а 20-го ноября будет продолжение Новолуние,
Папе сново 17
Я рядом с тобой
просто легкий фильм-каникулы строгого режима
Меня почти все фильмы экранизации по Ст. Кингу задевали, аж прямо не до слез
затронули: "Иисус Христос - суперзвезда" (на англ. )
"Возвращение" (про отца и двух сыновей)
"Мачеха" (с Дж. Робертс)
"Игла" (с Виктором Цоем)
просто легкие:
"Дом летающих кинжалов"
"Кин-дза-дза! "
"The Wall" ("Стена" с группой Pink Floyd)
Мне понравился "Каникулы строгого режима" с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжовым!!! Советую посмотреть!