Кино и театр
Как вы относились к Патрику Свейзи? Извините если некоректно поставил вопрос..
Замечательный был актер. Жаль, что так рано умер. ((((
Актер Патрик Суэйзи навсегда останется в моей памяти Красивым, Мужественным, Талантливым Актером!! !
Такие актеры не умирают, они всегда с нами, в нашей памяти, в своих фильмах, в своих героях.. .
Где бы он не появлялся - его нельзя было НЕ ЗАМЕТИТЬ!! ! Играл всегда самозабвенно, очень лирично, достоверно.. .
Самые мои любимые фильмы с его участием - конечно же, "Грязные танцы", "Привидение", "На гребне волны"...
Я не верю в то, что его больше нет.. .
Вечная и Светлая Память!! !
Я не верю в то, что его больше нет.. .
Вечная и Светлая Память!! !
Очень жаль, что так безвременно ушел ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР!!!!
Жалко, что он ушел. Хороший актер
Да, согласна со всеми хороший актер был...
Его персонажи почти всегда были положительными, мне кажется что он и в жизни был прекрасным человеком. Жаль, что его больше нет.
именно он покрил меня в фильме "Грязные танцы! ".
Великий актёр. Вечная память.
щас все начнут вспоминать любить, как майкла джексона.. . ну о мертвых либо хорошо либо ничего.. . хороший актер, моя мама фильм привидение любит...
Назгул Азиева
Ну я с тобой не могу согласится, хоть и не хорошо об усобших плохо говорить... НО Майкла я не люблю и не буду боготворить!.
Мне он очень нравился. "Грязные танцы" один из моих самых любимых фильмов.
Назгул Азиева
"Грязные танцы" - это легендарный фильм, покрайней мере для меня. Он многих сподвиг к занятиям бальными танцами, в частности и меня...
Хороший актер очень нравится особенно в фильмах Приведенье, Грязные танцы и На гребне волны!!
Назгул Азиева
Да.. Особенно фильм "Грфзные танцы"..
мне очень нравится. фильм "на гребне волны" обожаю. жаль что его уже нет. я думаю, что он много ещё мог сделать...