Кино и театр

задала простой вопрос. и получила от одного джентельмена завуалированно хамский ответ.поставить хама на место не вопрос.

и получила от одного джентельмена завуалированно хамский ответ.поставить хама на место не вопрос. а стоит ли?
Не стоит. Это проект для развлечения. Он набирает баллы. Не относитесь ко всем ответам серьезно. Не принимайте близко к сердцу.
Кожевникова Татьяна
Лучший ответ
Зависит от тебя, если этот вопрос не вызвал раздражения и не обидел, то не стоит и реагировать на него, если же задел и знаешь как поставить на место, чтобы легче стало, то ответь.
Zhuldyzay Ordashova
Не стоит тратить нервы на хамов! Свои нервы дороже. Забудьте просто! Все эти оскорбления из-за озлобленноти на весь мир. Тот хам - несчастный человек. Пожалейте его мысленно - вот и всё :-)))
Арч Апачи
попробуйте пожаловаться модератору
Анжелик@ )))
Скорее всего не стоит. Он все равно ничего не поймет. Не тратьте себе нервы. Может ему поругаться охота, а не скем, вот и хамит всем- есть такой контингент людей. А у вас останется неприятный осадок.
Так что лучше проигнорируйте его хамство.
Не стоит. Внимания не обращайте. Это убогие злые люди. Сидят у компа и не знают кому бы нахамить. Дома их гоняют как паршивых овец. Вот они здесь и отвязываются. Простите их.
лучше не тратить свои нервы, постарайтесь выбросить из головы этот инцидент. Не надо уподобляться хаму и отвечать тоже хамством.
Ответьте вежливо и с чувством собственного достоинства, не опускаясь до его хамского уровня.
Поставьте, только по-умному!!
Наташа Лесив
вообще, конечно, стоит, чтобы проучить, а то всем так подряд отвечать будет и дальше.. .
но только не опускаться до его уровня и не хамить, а как-то иначе, в зависимости от сути вопроса, ответа
Не стоит, а то игра в вопросы и ответы, неприятные для вас, может затянуться. Оно вам надо нервы тратить.
Хамов от этого не уменьшится, уверена, что и этому все по-барабану.. . Не нервничай.. . Люби себя.... не обращай внимания...
да!!!! 100% и ещё его опустить)))