Кино и театр
Ответьте на этот простой вопрос! Какой ваш любимый жанр фильмов и почему?
Триллер. Потому что, жизнь порой так скучна
Люблю исторические фильмы.
дык трудно однозначно ответить. Бывают фильмы в которых столько жанров намешано...)
Костюмированные фильмы и экранизации мировой классики, а жанр может быть любой
триллер (люблю бояться)
комедия (люблю смеяться)
Комедии-поднимают настроение
Боевики-присутствует драйв
мелодрамы, комедии исторические, про животных идетей
Комедии (только если хорошие, без пошлостей) - потому что это смешно, можно развлечься. Люблю драмы, но не все, а со смыслом
нешнаю акой, ну шоб там резали. . вооот. убивали, кровь, мясочко, чтоб из вены кровь сочилась, ожоги ну как полагается вооот. А еще классно когда разрывает на части тело вооот, воообще шедевр, я так люблю такие фильмы =)
лирика, мистика, фантастика... фильмы типа "Сага" про вампиров, "Кейт и Лео"
Жанр приключения и фильмы-катастрофы, так как в реальном тихом городке такого не увидишь)
Триллеры, мистика, ужасы. Люблю все таинственное... необычное. Интересно иногда посмотреть на психов всяких)
И мелодрама и комедия и триллер не могу что то одно выбрать) )
Жанр зависит от настроения, я люблю разные фильмы)
Фантастика, триллеры, кое-что по комиксам нравится
Комедии, комедийные сериалы и фильмы с моими любимыми артистами: Нонна Гришаева, Анастасия Заворотнюк, Александр Олешко!
Приключения: наподобие Индианы Джонса.
комедия) ) потому что смешно) ) настроение поднимается))
Триллер, ужасы, мистика. Потому что люблю обсираться от страха лишний раз)))