Кино и театр
ваш любимый советский фильм и почему?
Все будет хорошо. Это не фильм, а просто сказка....
"Полосатый рейс". Почему? Потому что с ним прошло моё детство!..
Все Гайдая потому что с юмором и правда
Комедии Гайдая и Рязанова...-по тому, что весело... Фильмы Тарковского -по тому, что стимулируют работу головного мозга...
Москва слезам не верит
просто потому что люблю... не знаю... жизненно и трогательно.
Москва слезам не верит.Оч. жизненный
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Тот самый Мюнхаузен. Не бойся я с тобой. Далеко не весь список. Почему? Ну не знаю люблю и все.
"Золушка" очень добрый и романтичный фильм-сказка
Чародеи! Мне там песни нравятся и юмор!
Место встречи изменить нельзя Операция Ы и другие приключения шурика 12 стульев Белое сонце пустыни Неуловимые мстители
"Служебный роман". Мне в нем все нравится.
Любовь и голуби
Из старых Титаник (честно говоря почему и не знаю) , а из новых Проклятье2(страшный и захватывающий!!!!)
"Офицеры". Да и ввобще все фильмы, где играет Василий Лановой, потому что - это Актер с большой буквы. А еще "Добровольцы" и "Большая семья".
гайдаевские.весело,смешно,и впечатления приятные.а еще напминает оновом годе
Вообще не люблю советские фильмы... даже не знаю почему...
"Летят журавли" - мило, романтично, красиво.
"собачье сердце", "обыкновенное чудо"...их вообще очень много любимых..
"Хроника пикирующего бомбардировщика" -мой любимый советский фильм. А нравится он мне потому, что это было очень яркое впечатление детстваю
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" веселый
Любовь и голуби
фильм "Офицеры", очень нравиться,не знаю почему
Иван Васильевич меняет профессию
все фильмы гайдая, прикльные и жизненные! а еще фильм зравствуйте я ваша тетя... вобще классика жанра..:))
Проверка на дорогах - жестокий, но цепляющий фильм
Джентельмены удачи... прикольный фильм
"Отпуск за свой счет" обожаю оптимистов.
Все фильмы Эльдара Резанова, У меня дома их много