Кино и театр

Ваш любимый жанр фильмов? Приведите примеры фильмов? Спасибо.

Люблю практически все жанры, под настроение.
Драмы и мелодрамы люблю больше всего: Достучаться до небес, Мальчик в полосатой пижаме, Хатико: самый лучший друг, Зелёная миля, Разрисованная вуаль и т. д.
Триллеры: 13, Идеальный незнакомец, Эквилибриум, Пандорум, Иллюзионист, Законопослушный гражданин, Драйв и др.
Комедии: Убойные каникулы, Жених напрокат, Как выйти замуж за три дня, Типа крутые легавые, В джазе только девушки, Парни из женского общества.
Мистика, фантастика: Радиоволна, Послезавтра, Ловец снов, Мгла.
Ещё очень люблю все фильмы Тима Бёртона и фильмы наподобие Господин Никто, Наука сна.
Олег Постраш
Лучший ответ
Мелодрама.. Москва слезам не верит! Любовь и голуби Карнавал....
Dastan Kalmatov
вестерн (Золото Маккены)
авантюрные комедии (Блеф)
эрот. триллер
фантастика, боевик
Эквилибриум
Фантастика - Назад в будущее 1, 2, 3; Послезавтра; Аватар; Внутренний космос; Парк Юрского периода; Я, робот.
Комедия - Брильянтовая рука; Иван Васильевич меняет процессию и др. сов. комедии; Литлмен; Лжец, лжец.
Триллер+фантастика - Начало; Исходный код.
Триллеры ("Дом призраков на холме", "Хэллоуин", "С широко закрытыми глазами", "Сияние"), мелодрамы и драмы ("Памкин", "Польская красавица"), "Форрест Гамп", "Человек дождя", комедии ("Сердцеедки", "Карьеристка", "Трудный ребенок-2", "Мистер Бин") и мн. др.
Giorgi Gavardashvili
Ужасы и комедии
Мелодрама, Драма, Военный. "Ликвидация", "Штрафбат", "У каждого своя война", "Однажды в Одессе. Жизнь и приключения Мишки Япончика".
Zurik Fuck
трагикомедия, сказка
Эдвард Руки-ножницы

или

Фильм ужасов Сплаттерпанк Драма
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Nasip Davuzov
Драма, Ужасы, Мелодрама
Дневники вампира
Фэнтези
Алиса в стране чудес
Драма:
1. Вечное никогда
2. Отголоски прошлого
3. Жизнь, как дом