Кино и театр
хочу задать вам вопрос про аниме хвост феи.как вы поняли какой смысл мультика?
хочу задать вам вопрос про аниме хвост феи.как вы поняли какой смысл мультика?и научились ли вы чему нибудь у него?очень хочется узнать ваше мнение
Я видела около 50 серий. Забавное аниме о дружбе, на мой взгляд. Очень динамичное. Слегка шумное, но интересное.
Во многих аниме основная идея - это любовь и (или) дружба. "Хвост феи" - второй случай. До него я пересмотрела много романтики, так что это была "смена обстановки", разнообразие.
Понравился момент, когда друзья Люси подумали, что она бросила гильдию и вернулась домой. Не зная, для чего она туда поехала, они решили ее вернуть. )
И еще когда Грей заплакал, слушая песню Лиры.
И когда Люси спасла Локи.
И когда вся гильдия объединилась, чтобы помочь Эльзе.
Вспомнила такую историю:
одну девочку, лет 15-ти, спросили: "Почему ты смотришь 'Дом-2'? " "Я учусь 'строить отношения' ", - ответила она.
Так вот, аниме может научить 'строить отношения' намного лучше, чем любой ТВ-проект.
Любое аниме (я имею в виду - направленное на широкий круг зрителей, а не хентай, ужасы или прочие "ответвления") - это хорошо продуманная система жизненных ситуаций, даже если героя окружает вымышленный мир. Подробно рассматриваются все чувства и мысли героев. Можно оценить последствия тех или иных поступков "со стороны". До того, как сам наступишь на эти грабли.
С тех пор, как я смотрю аниме, я стала намного терпимее, общительнее, избавилась от детских страхов и комплексов )
Помимо красивых, приятных глазу, картинок, аниме - это особенная энергетика. Всего пара серий "подзаряжает" меня на несколько дней, так же как хорошая музыка или книга, качественный фильм, солнце во время дождя, или встреча с подругой, которую давно не видела. ) (мало ли простых радостей в жизни? )
Ценю аниме именно за то, что это "мультики" о чувствах.
Кроме того, аниме - это искусство. Оно заставляет думать и анализировать, подталкивает к саморазвитию. Хочется узнать побольше сначала о Японии, а потом о мире в целом. Постепенно расширяется кругозор и словарный запас.
Как-то так.. .
Хотелось бы в ответ узнать и Ваше мнение ^_^
И когда Люси спасла Локи.
Вспомнила такую историю:
Как-то так.. .
Константин Максимов
Понравился ваш комментарий)) но это вы и до 100 серии не посмотрели) Дальше будет еще много смешных, печальных и хороших моментов)) А когда будет 190 будет очень печально ( я так думаю ( ) А когда 248-249 так вообще у меня слезы лились как из ведра...
Артем Савченко
#FairyTailnumber1
Смысл срубить бабла с глупой школоты, давая им то что они хотят безо всякой задней мысли.
Игорь Юдин
я хотела услышать мнение своих единомышленников....аесли эта тема тебе не по душе то будь так добр держи это при себе
Горчаков Евгений
CheZza я смотрела это аниме очень хорошое рисовка супер и озвучка класс анидаб и оверлотц но оверлотц ты сможешь услышать с 175 с. Сюжет хороший смысл в том что надо всегда идти в перёт чтобы не случилось веть есть друзья в аниме более 220 серий в данный момент их выпускают.