Кино и театр

какое аниме можно посмотреть ( кроме хвост феи, чара-хранители, амнезия, стальной алхимик, шаман кинг)

Мне понравились:

Ao no Exorcist
Когда заходит солнце – наступает время демонов.
Мир людей Ассия и мир демонов Геена объединены в единое целое, словно зеркало, но ничто во плоти не может пересечь границу между мирами. Однако для демонов все же есть путь: овладев слабым волей, можно пересечь границу, но даже так, для владыки Геены, Сатаны, путь в Ассию закрыт. Ведь нет такого человека, способного надолго вместить сущность верховного демона – тело несчастного рушится на глазах.

Azumanga Daioh
Сериал повествует о повседневной жизни шести учениц и двух преподавателей одной из японских старших школ.
Михама Чио – вундеркинд, которая учится вместе с девушками на 5 лет старше себя, и она не хочет от них ни в чём отставать; сдержанная Сакаки одержима миленькими животными, которые её почему-то ненавидят; чудная Касуга "Осака" Аюму обладает весьма странными взглядами на жизнь; Мизухару "Ёми" Коёми постоянно раздражает её лучшая подруга Такино Томо, энергия которой может соперничать только с отсутствием смысла в её действиях; а спортивная Кагура пытается всегда и во всём соперничать с Сакаки. Классный руководитель девушек - Танидзаки Юкари и её подруга, преподаватель по физкультуре - Куросава "Нямо" Минамо. К персонажам второго плана относятся Кимура, жуткий преподаватель-мужчина, одержимый девочками-подростками, и Каори, одноклассница и поклонница Сакаки.

Black Lagoon
Окаджима Рокуро – типичный японский служащий, работающий на корпорацию и живущий в городке, полном такими же людьми, как и он. Его обычный день состоит из пинков от начальства, и из "деловых встреч", где Рокуро пьёт с клиентами.
Но однажды привычный режим нарушается неожиданной командировкой: начальство посылает Рокуро в тропические моря Восточного Китая для доставки диска с важной информацией. По пути корабль, на котором плывёт Рокуро, захватывают пираты, нанятые для кражи вышеупомянутого диска. И одна из пиратов по имени Рэви решает, что Рок (как прозвали Рокуро пираты) чего-то да стоит, и его берут в заложники с целью получения выкупа.

Bleach
Card captor Sakura
Cheeky Angel
D.Gray-Man
Durarara
Free!
Fruits basket
Fushigi yuugi
Get Backers
Gintama
Gravitation
GTO
Gun x Sword
Hellsing
Hetalia
Junjou romantica
Kaichou wa Maid-sama!
Kateikyoushi hitman Reborn
Kuroshitsuji
Kuroko no Basuke
Kyou Kara Maou
Loveless
Matanei Loki Ragnarok
Mirage of blaze
Nabari no Ou
Ouran host club
Peach Girl
Sekai-ichi Hatsukoi
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi
Slayers
Sailor Moon
Sukisyo
Trigun
Trinity blood
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
Weiss kreuz
Yami no matsuei

Их и советую...
Любовь Воронина (Токарева)
Лучший ответ
Полнометражки:
Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо
Унесенные призраками
Шепот сердца
Небесный замок Лапута
Ходячий замок Хауэла
Ведьмина служба доставки
Ариетти из страны лилипутов.
Лес Миёри

Сериалы:
Мастера меча онлайн
Алые осколки
Приятно познакомиться, бог.
Баскетбол Куроко
Яркая Чихая
ТораДора
Я не от мира сего, но тоже любить хочу
Дотянуться до тебя
Бакуман
Президент студсовета - горничная!
Князь тьмы с задней парты
Трогательный комплекс
Код Гиаса, Василиск, Д-Грей мен
Аня Лалетина
Самурай X, наруто, блич
Олег Прилепин
"Иная"