Кино и театр
Я тут, узнать хочу. Недавно начала смотреть "Fairy Tail" : Сказка о хвосте феи. Это аниме такое. А Люси и Нацу будут вместе?

нет. не будут.
подобные аниме практически не предусматривают романтики. так что ни на что не надейтесь.. .просто наслаждайтесь просмотром данного аниме.
источник: http://shikimori.org/Tenno+Haruka/list/anime/mylist/2
Ну обычно романтической линии не уделяется большое внимание в жанре сёнен, часто она остается не раскрыта полностью, То есть она есть, но открыто парочка из главных героев не делается. Остаются намеки и возможности. Хотя это называется "штамп" и если мангака не затупит, может его сломать. Манга еще выходит и говорить о будет или не будет рано. А вот друзей главных героев часто разбивают на парочки в конце, аля Грей + Дождия, Эльза + Жерар, на такое вполне можно надеяться. Советую продолжить смотреть это аниме, хороший сюжет, красивые и эпичные бои, просто море юмора, точно получите удовольствие.

Кадр из нового опенинга, этакий лучик надежды хы хы =)

Нет. Они не вместе.
Зачем оскорблять НаЛюшников - эта пара лучше смотрится нежели, как нацу с лисанной. Я за НаЛю

Я думаю, что да. Мне самой интересно, чем всё закончится) В столетнем квесте уже видно, что их отношения развиваются. Также невозможно закрыть глаза на то, что Люси и Нацу в Эдоласе уже женаты. Люси сказала своей земной копии, что у неё с Нацу всё склеится, раз у них всё тип-топ???? И заметьте, что Люся покраснела, когда другая она сказала ей это)
Возможно, Хиро просто хочет дать им время, чтобы разобраться друг в друге. У Грувии же куда более всё просто. Они уже почти каноном стали. Грей молодец, он разобрался в себе и НАКОНЕЦ-ТО понял, что любит Джувию (Дождию), в чём сами можете убедиться, прочитав 26 главу Столетнего Квеста.
Нацу+Люси, Грей+Дождия, Леви+Гажил, Эльза+Жерар, Эльфман+Эвергрин (Ёлочка), Зереф+Мавис (Мёбиус) ????????????
да хотят чтобы в конце была такая пара
я лично за НаЛю, что там себе Лисанна напридумавоа. Кто знает вдруг все будет как в наруто романтика проявиться ток в одном из фильмов. будем см и ждать.
извените, но нет, я пересмотрела его полностью (вместе с ОВАми и полнометражками) там только Леви и Гажил (ну почти поцелуй, она даст ему воздух). И ущё почти поцелуй у Эльзы (Эрзы) и Жерара (Зигрея), но вдруг всё портит его слова "я помолвлен"
Ещё никто не знает будут ли НаЛю вместе, так как ещё выходит манга хвост феи столетний квест
нет, они работают вместе и работе это будет мешать
Если не будет изюминки или интриги в аниме\манге, то это произведение потеряет свою особенность. И НаЛю возможно будет)) Да и манга бесконечная, что очень меня радует)) Как говорится, надежда умирает последней!)
нет они не будут вместе .Я посмотрела всё аниме и все фильмы но они так и не будут вместе
Вроде-бы должен быть в третьем сезоне !
В недавнем интервью, в Барселоне, Машима сказал две вещи: - Когда его спросили, почему он дает главным героям имена сезонов времен года (Нацу, Хару), отвечая он пояснил что хочет что бы не только японские читатели, но и другие знали японский. - Когда его спросили на счет того, будут ли Нацу и Люси вместе, он просто назвал имя ребенка "Наши" Наши: Слог "На" из первоночальных букв имени Нацу, а "Ши" из японского написания имени Люси.
На Лисанну даже намёков никаких нет, да и Нацу после того как оказалось что она жива с ней даже почти не разговаривал.
Лучше самой посмотреть и узнать ответ на вопрос. Ведь аниме очень годное.
НаЛю не будут вместе. Машима, отказывается рисовать эту пару, поэтому ребятки, дружненько забиваемся в уголок, и ноем