Кино и театр

Подскажите аниме фэнтази, с романтической истроией и хорошей прорисовкой. Похожее на Хвост феи.

Groove Adventure Rave / Рэйв Мастер
50 лет назад, Рэйв Мастер Шиба был близок к уничтожению последнего Даркбринга - камня, который дает людям особые способности, но из-за своей злой силы делает их жестокими. В последний момент что-то пошло не так, и часть мира была стерта мощнейшим взрывом - Овердрайвом. Уничтожить Даркбринг не получилось, а Рэйвы разлетелись по всему миру. Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на поиски Рэйвов, в то время как власть захватила организация «Демон Кард» . Шибе удалось найти Плю существо, которое связано с Рэйвами и может помочь с поисками. Но Шиба теряет возможность управлять Рэйвами и новым Рэйв Мастером становится Хару. Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю.

InuYasha / Инуяся
Семья Хигураси много поколений является владельцами древнего синтоистского храма. В одном из зданий храма расположен старый и ничем не примечательный колодец, в который сваливается семейный кот, и Сота Хигураси просит свою сестру Кагомэ помочь достать его оттуда, сам Сота боится даже заходить в пристройку с колодцем.
Подойдя к колодцу, на Кагомэ неожиданно нападает демон-сороконожка, требующий отдать ему Камень Четырёх Душ.

Sword Art Online / Мастера меча онлайн
И вот вышла многопользовательская игра нового поколения - игра, где смерть реальна и бегство невозможно. Единственный выход - дойти до конца. А называется игра "Sword Art Online".
Не зная этой правды, десять тысяч игроков, используя нейрошлемы компании Агис, залогинились одновременно и тем самым положили начало смертельной битве, длящейся уже два долгих года.

Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Howl no Ugoku Shiro / Ходячий замок Хаула
Dragon Crisis! / Драконий кризис!
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Freezing / Заморозка
Higashi no Eden / Восточный Эдем
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Arcana Famiglia / История семьи Аркана
Kaze no Stigma / Печать ветра
Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Magic Knight Rayearth / Рыцари магии
Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
Shugo Chara! / Чара-хранители!
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Escaflowne / Видение Эскафлона
Mai-HiME / Май-Химэ
Shuffle! / Шафл
Pita Ten / Пита-Тэн
D.N.Angel / Код ангела
Natsu no Arashi! / Летняя буря!
Campione! / Чемпион!
Maoyuu Maou Yuusha / Королева Демонов и Герой
Kamikaze Kaitou Jeanne / Воровка-камикадзе Жанна
Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Hatenkou Yuugi / Неслыханная игра
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Macademi Wasshoi! / Академия Магии
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Tsukuyomi: Moon Phase / Фаза Луны
Neo Angelique Abyss / Анжелика
Shinkyoku Soukai Polyphonica / Полифоника
Сауле Кызылбаева
Лучший ответ
Ариетти из страны лилипутов
Ван-Пис (сериал)
Ходячий замок
Волчица и пряности (сериал)
Красавица-воин Сейлор Мун (сериал)