Понравился один мультик (ну или как там вы называете) "Красноволосая принцесса Белоснежка", кто смотрел этот мультик, если не сложно, покидайте подобных, пожалуйста.
За ранее спасибо.
Кино и театр
Недавно начала смотреть аниме...
«Красноволосая принцесса Белоснежка» – это жанры фэнтези, романтика, сёдзё. Вот ссылка на список похожих аниме (самых популярных), с картинками и описаниями: https://shikimori.org/animes/30123-akagami-no-shirayuki-hime/similar
Аниме обычно делятся на:
1)Полнометражки (аниме-фильмы)
2)Аниме (аниме-сериалы)
3)Короткометражки (аниме-фильм, который длится примерно 25–50 минут; может быть OVA, ONA, спецвыпуском)
4)OVA (обычно состоит из 1-6 серий (каждая серия длится примерно 25 минут) и выступает дополнением к основному сериалу, но иногда может быть самостоятельным произведением и / или содержать много серий; обычно в OVA сюжет гораздо более скучный, чем в основном сериале, поэтому OVA я обычно не смотрю, чтоб не портить впечатление об основном сериале, за некоторыми исключениями) (по идее, OVA делаются для DVD дисков, а не для ТВ, поэтому могут иметь более высокий рейтинг (эротические сцены или жестокость), чем у основного сериала, или, наоборот, быть гораздо более детскими и смешными – чисто, чтобы развеселить фанатов после того, как в финале основного сериала все герои умерли, в OVA герои живы, здоровы и отдыхают летом на пляже или в японской гостинице у горячего источника)
5)ONA (аниме-сериалы, которые сделаны для Интернета, а не для ТВ, и в них обычно серии длятся примерно 5-8 минут, но могут быть многосерийными)
6)Спецвыпуски (дополнение к основному сериалу)
Коротко о жанрах:
Кодомо – для детей (до 12 лет) («Покемон», «Мой сосед Тоторо»).
Сёнэн — для юношей (с 12 до 16-18 лет) («Наруто», «Блич», «Тёмный дворецкий», «Тетрадь смерти»).
Сёдзё — для девушек (с 12 до 16-18 лет) («Подозрительная Церера», «Кэнди-Кэнди», «Юная революционерка Утэна», «Рыцарь-Вампир», «Трогательный комплекс»).
Сэйнэн — для взрослых мужчин (от 18 до 25-40 лет) («Призрак в доспехах», «Gantz», «Берсерк», «Inuyashiki», «Хеллсинг», «Добро пожаловать в NHK!», «Хеталия и страны Оси»).
Дзёсэй — для женщин (от 18 до 25-40 лет) («Nana», «K∀RNEVAL», «Принц преисподней: демоны и реалист», «Встреча под летним снегом»).
Этти – эротика («Старшая школа демонов», «B Gata H Kei», «Коносуба», «Князь тьмы с задней парты»).
В отличие от хентая этти не показывает сексуальные отношения напрямую, демонстрируя, в зависимости от возраста целевой аудитории, различные по степени откровенности эротические сцены с намёком на такие отношения.
Хентай — эротика и порнография. Разновидности хентая: гетеросексуальный (хентай), гомосексуальный (яой, бара), лесбийский (юри), педофильский (сётакон, лоликон).
Сёдзё-ай — жанр аниме, описывающий любовь девушки к девушке. Отличается от юри отсутствием откровенных сцен.
Сёнэн-ай — жанр аниме, описывающий любовь юноши к юноше. Отличается от яоя отсутствием откровенных сцен.
Аниме обычно делятся на:
1)Полнометражки (аниме-фильмы)
2)Аниме (аниме-сериалы)
Коротко о жанрах:
эх потеряли человека)
Сочувствую. Вы же деградируете в этом...
Вот прикольные вещи:
https://yandex.ru/video/search?source=qa&filmId=10621387656190714133&oo_type=serial&text=прогулка мертвеца 1 сезон 1 серия&duration=long
Вот прикольные вещи:
Посмотри "Рассвет Йоны". Они даже похожи, должно понравиться)