Кино и театр
Это очень простой вопрос для вас. Как ваши родители относятся к вашим увлечениям и хобби?
Мои не мешают мне заниматься тем, что мне нравится, даже если учеба начинает отходить на второй план. Они просто видят сколько я вкладываю в свои хобби эмоций времени и сил и какая сильная у меня при этом при всем самоотдача) А почему ты задаешь этот вопрос? У тебя какие-то проблемы?
Нормально! Я нормально отношусь к увлечениям своего ребенка
Хорошо относятся и разделяют их
Никак. Им фиолетово)
Отрицательно. Вот, если я захочу слепить что-нибудь из соленого теста, мне говорят :"Что ты занимаешься всякой ерундой, как бомжара какой-то, время теряешь!! "
- А на гитаре можно учиться играть?
- Ты будешь зря тратить время! Как будто у тебя что-нибудь получится!! И гитара денег стоит !!!
- Но у нас же есть старая гитара.. .
- У нее струн нет! !
- Я могу купить струны на свои деньги.. .
- Еще чего скажешь? Будет она тут на всякий хлам деньги тратить !!Ишь чего захотела! Иди уроки делай! !
- А на кружок можно записаться ?
- Да делай что хочешь, мне плевать!! !
Пошла записалась... Пришла домой
- Что ?!Ходила туда, да??! Ах ты, тварь такая, еще раз туда пойдешь, можешь домой не возвращаться !!!
- А на гитаре можно учиться играть?
- Но у нас же есть старая гитара.. .
- У нее струн нет! !
- А на кружок можно записаться ?
- Да делай что хочешь, мне плевать!! !
Пошла записалась... Пришла домой
всячески поддерживают )))
Хорошо. Папа платит за моё бучение в КСК. А мама за хуожественную школу.