Досматриваю ща Астрал-1... К своему стыду не смотрела этот ужастик (((
Вроде бы понравилось, наверное, оценю на 7)
Кино и театр
Лан, простой вопрос - какой фильм последний Вы посмотрели и Ваши впечатления народ?)
Ян Яковлев
мне он понравился)
Последний раз видел отряд самоубийц, буквально вчера пересмотрел его раз 7 и до сих пор остался доволен
Ян Яковлев
заинтриговали - 7 раз? думаю посмотрю))))
Убрать из друзей (2015) понравилась тематика, есть легкая интрига, держит немного в напряжение, не затянутая с норм концовкой
Ян Яковлев
да)
"Человек - перочинный нож" Я в восторге! Пердеш членокомпас и голая задница Редклифа меня ни чуть не смутили. А разговор о странностях и мастурбации? Это шедеврально. + музыкальное сопровождение на высоте.
Олег Мартынов
А еще говорят я псих...
Ну, прямо сейчас "Спасти рядового Райана" смотрю. Эпично!
Вчера смотрела "Ладдаленд". Интересный и драматичный сюжет. Раз даже закрыла глаза руками от неожиданности. Был в одноголосом переводе, но на 15-ой минуте я уже перестала это замечать. А это признак хорошего фильма.
Великолепная семерка- фильм понравился
Именно фильм? "Простушка" - классный фильм. Впечатления только положительные, о плохом даже не думал.
А вообще последним был МУЛЬТфильм "Тайная жизнь..." - так себе. Хорошо, что в кино не пошел.
Ян Яковлев
..пропустилаоба)
Песнь моря, посмотри! Зачетный ваще ваще
Ян Яковлев
чет ен решусь на него...)
Заклятие 2.такого отстоя не ожидала конечно, а как ждала именно эту 2 часть, думала реабилитирует 1 фильм. но увы. оценка 2/5.
Ян Яковлев
а я не ожидала шедевра - была готова)
Анастасия Волкова
И даже превращение девочки в старика не впечатлило?
Избави нас от лукавого.
Очень положительные впечатления!!! Лучше, чем всякие заклятия и изгоняющие дьяволов. Плюс хоть какая-то псевдодетективная линия.
Ян Яковлев
мне тоже понравился)
Последний фильм посмотрел Анатомия насилия. Весьма неплох, хоть и довольно дешёвенько выглядит. Концовка очень смешная.
Любой ценой / Hell or High Water (2016)
Веселый цинизм в диалогах двух напарников-копов. Отчаянный брат с чувством юмора и героизмом. Эпичная фраза-наставление "Чтобы не стать черным пятном в жизни твоих детей, дерись как горный лев"
Тарзан. легенда. (на удивление-не плохой). Сейчас смотрю Забирая жизни с Джоли, правда, 12-летней давности нарыла. отличный.
Ян Яковлев
понравился)
"Планета Ка-Пэкс".. Со Спейси в главной роли) Очень тут его хвалили.. Смотрю оценка 8,1.. Ну думаю гляну.. Смотрелся на одном дыхании)) но не впечатлил.. Оценка явно завышена.. Ну и собственно такую гадость нельзя советовать людям.. ( 5 из 10..
Колония Дигнидад (2015).
Очень понравился! Сильный фильм, до последней секунды держал в напряжении. Эмма Уотсон молодец. Конечно, он на любителя, не все могут воспринять подобное адекватно.
Ян Яковлев
Привет любимый) ты меня опять заинтриговал)