Кино и театр

Лан, простой вопрос - какой фильм последний Вы посмотрели и Ваши впечатления народ?)

Ян Яковлев
Досматриваю ща Астрал-1... К своему стыду не смотрела этот ужастик (((

Вроде бы понравилось, наверное, оценю на 7)
Алла Зацепина
Лучший ответ
Ян Яковлев мне он понравился)
Последний раз видел отряд самоубийц, буквально вчера пересмотрел его раз 7 и до сих пор остался доволен
Naida Bashirova
Ян Яковлев заинтриговали - 7 раз? думаю посмотрю))))
Убрать из друзей (2015) понравилась тематика, есть легкая интрига, держит немного в напряжение, не затянутая с норм концовкой
Анна Вербышева
"Человек - перочинный нож" Я в восторге! Пердеш членокомпас и голая задница Редклифа меня ни чуть не смутили. А разговор о странностях и мастурбации? Это шедеврально. + музыкальное сопровождение на высоте.
Олег Мартынов А еще говорят я псих...
Ну, прямо сейчас "Спасти рядового Райана" смотрю. Эпично!
Vladimir Lebed
Вчера смотрела "Ладдаленд". Интересный и драматичный сюжет. Раз даже закрыла глаза руками от неожиданности. Был в одноголосом переводе, но на 15-ой минуте я уже перестала это замечать. А это признак хорошего фильма.
Великолепная семерка- фильм понравился
Monja Lehota
Именно фильм? "Простушка" - классный фильм. Впечатления только положительные, о плохом даже не думал.
А вообще последним был МУЛЬТфильм "Тайная жизнь..." - так себе. Хорошо, что в кино не пошел.
Ян Яковлев ..пропустилаоба)
Песнь моря, посмотри! Зачетный ваще ваще
Ян Яковлев чет ен решусь на него...)
Заклятие 2.такого отстоя не ожидала конечно, а как ждала именно эту 2 часть, думала реабилитирует 1 фильм. но увы. оценка 2/5.
Никита Котин
Ян Яковлев а я не ожидала шедевра - была готова)
Анастасия Волкова И даже превращение девочки в старика не впечатлило?
Избави нас от лукавого.

Очень положительные впечатления!!! Лучше, чем всякие заклятия и изгоняющие дьяволов. Плюс хоть какая-то псевдодетективная линия.
* Максим *
Ян Яковлев мне тоже понравился)
Последний фильм посмотрел Анатомия насилия. Весьма неплох, хоть и довольно дешёвенько выглядит. Концовка очень смешная.
Любой ценой / Hell or High Water (2016)

Веселый цинизм в диалогах двух напарников-копов. Отчаянный брат с чувством юмора и героизмом. Эпичная фраза-наставление "Чтобы не стать черным пятном в жизни твоих детей, дерись как горный лев"
Вячеслав Арчи
Тарзан. легенда. (на удивление-не плохой). Сейчас смотрю Забирая жизни с Джоли, правда, 12-летней давности нарыла. отличный.
Ян Яковлев понравился)
"Планета Ка-Пэкс".. Со Спейси в главной роли) Очень тут его хвалили.. Смотрю оценка 8,1.. Ну думаю гляну.. Смотрелся на одном дыхании)) но не впечатлил.. Оценка явно завышена.. Ну и собственно такую гадость нельзя советовать людям.. ( 5 из 10..
И(
Илья ()()()()()
Колония Дигнидад (2015).

Очень понравился! Сильный фильм, до последней секунды держал в напряжении. Эмма Уотсон молодец. Конечно, он на любителя, не все могут воспринять подобное адекватно.
Ян Яковлев Привет любимый) ты меня опять заинтриговал)