Кино и театр

Ваш последний фильм который вы посмотрели, и как впечатление

"Ночь в музее: секрет гробницы". Легкий и незатейливый фильм для поднятия настроения.
***наталья ***
Лучший ответ
палач сериал понавился, ярость с питтом-подобно рядовому райену
Валида Исанова
"Дорогой Джон". Унылое и скучное кино.
Левифиан, впечатление оглушительное по голове.
Дмитрий Воякин
Стрингер (2014) - смотреть онлайн
https://my-hit.org/film/246263/
Таня Гринишин
"Поводырь" (2001г). Лёгкий добрый фильм. http://www.kinopoisk.ru/film/227804/
Матрица. Классный фильм. Продолжение еще есть, говорят.
Ленусик Осипенко да есть фильм шедевр
джон уик, после трейлера ожидал большего, очень банальный, штампованный боевичок, главный герой мститель, который всех через х й кидает, враги умственно отсталые, дохнут пачками, а когда его наконец то хватают, то конечно зачем его сразу убивать, давай мы с ним попи дим и дадим ему ещё шанс, в конце нас ожидает финальный бой с боссом, странно что ещё любовную линию не сделали. великий уравнитель из той же серии, но как то поинтереснее сделан
Андрей Медведев А я не поняла как он дал убить собаку, ведь он даже круче Джеки Чана ))
9 причин измены по каналу россия три часа назад... шняга
Фарит Салахов
Посмотрел одну за другой все три части "Хоббита".
Прежде всего резануло то, что так бесцеремонно обошлись с произведением Толкина. Самопальных нововведений в сюжете великое множество, и как правило, не в лучшую сторону.
Спецэффекты и сражения в фильме сделаны хорошо, но как по мне, так это вещи второстепенные.
Моё более-менее снисходительное отношение заслужила первая часть, где режиссёру удалось воссоздать юмористическую атмосферу из книги Толкина.
Так-то фильм не провальный, но в сравнении с "Властелином колец" это, пожалуй, шаг назад.
Одержимость.
думаю он победит на Оскаре. уж очень хороший фильм получился
"Лихорадка субботним вечером" c 23-летним Джоном Траволтой. Впечатление хорошее. Поначалу музыкально-танцевальное кино в конце превращается в социальную драму. Глубокий смысл. Советую.
Я посмотрела "Список Шиндлера"...Такая история! Это, конечно, ужасно! Люди идут против друг друга! А чем мы отличаемся? Мы все братья. Все ходим под одним небом, живем на одной Земле. Как же это жестоко! В общем, фильм меня поразил до глубины души! Он, конечно, тяжелый, но просто потрясающий!!! Фух... Отлегло...
Laziz Narziyev
Смотрела "Люси", не понравился.
Выпускной, прикольный фильм)
Судья . Понравился фильм
Хоббит: Битва пяти воинств. Впечатление отличное