Кино и театр
Какие кинокартины есть в Вашем "Списке фильмов, которые стоит посмотреть хоть один раз"?
Как-то прочла, что есть примерно 275 или ок. того фильмов, которые каждому человеку стоит посмортеть (мировое кино)... посчитала, что из того списка, я посмотрела где-то 180 фильмов... это было 4-5 лет назад... за это время много новых небезыинтересных фильмов вышло... потому, список мой полцчается ОЧЕНЬ большим) ) И это даже не те фильмы, что смотришь много раз, а лдействительно можно посмотреть однажды, но они запоминающиеся, как, например, "На всю оставшуюся жизнь" или "Помни имя сво1"...
Господин Никто. Согласен с первым, их много
Это вот ...непременно ...но только один раз ...
Удивляюсь людям, которые способны этот фильм смотреть повторно ...Сердце разорвётся ...
" Белый Бим чёрное ухо " .. переворачивает душу ...именно туда, куда надо.. .
И ещё " А зори здесь тихие " , конечно ...
" Аты-баты шли солдаты " - вообще реву каждый раз ...
Из импортных - неравнодушна к " Привидению " с Патриком и Деми...:) )
" Страсти Христовы " - тоже достойно.. .
Список вышел, нечто такое эмистое :))
Области тьмы
Дрожь земли
Стритрейсеры, спеши любить, зеленая миля.
медведь
перл-харбор
эскадрилья лафайет
грязные танцы
армагеддон
привидение
назад в будущее
завтрак у тиффани
жадность
титаник
офицер и джентльмен
перл-харбор
эскадрилья лафайет
грязные танцы
армагеддон
привидение
назад в будущее
завтрак у тиффани
жадность
титаник
офицер и джентльмен
"Рассекая волны"
"Леон", "Крестный отец", "Побег из Шоушенка", "Пианист" На самом деле их много много много =)
Побег из Шоушенка, ( хороший фильм. ) Бенджамин баттон. Время. Иллюзионист, Прислуга,