Кино и театр
как называется последний фильм, который вы посмотрели?
И понравился ли он вам?
Предпоследним был "Мастер и Маргарита" Юрия Кара - фильм, снятый в РФ в 1994 году и "положенный на полку" - в Интернете даже ходили слухи, будто он вовсе утерян. Вот фрагмент из него. Мне фильм не понравился - общеизвестный (телевизионный - 10 серий) вариант В. Бортко, при всех его недостатках, лучше несравненно.
А последний фильм (смотрю сейчас - до конца еще не досмотрел) - экранизация того же романа, снятая для Польского телевидения в 1988. Крайне интересная интерпретация! Например, никогда себе не представлял Маргариту такой, как здесь. Когда читал роман, у меня сложился примерно такой образ, как у Бортко - весьма мне лично несимпатичный. У Кара она просто какая-то "блёклая", я бы сказал. Здесь же - толстая, тупая, но при этом безумно влюблённая, этакая "тупая скотиночка, да вдобавок еще и агрессивная". Крайне для меня неожиданная интерпретация, однако - не противоречащая Булгаковсеому тексту! Что немного "выбивает из колеи", вызывая порою непроизвольную неуместную улыбку - уж очень все персонажи типичные поляки. Например, крохотная роль буфетчицы на Патриаршьих - пожилая полька в белом платочке, изнывающая от жары, но при этом прилежно протирающая прилавок тряпочкой.
мультфильм "Все псы попадают в рай". понравился, потому что я не нравящихся мне мультфильмов не смотрю.
"12" Михалкова. Вот где содержание всей нашей жизни от политики до социальных отношений.
Супер крутые перци Антидурь, туповатые но прикольные!
мы с моим мч...ходили в кино на фильм: чак и ларри пожарная свадьба...угарный фильм)))
12месяцев детство вспаминаю, конечно не такая старая но....
"Кровавая жатва" - французский триллер
Заводной апельсин..
Обитель зла 3. ДА очень понравился. Радовалась когда смотрела
"Джордж и дракон". Эпическая сага о рыцаре, принцессе и драконе, без крови, и с юмором.
хостел ничего так фильмец
"Рассекая волны"...грустный...
Час пик 3!!! Офигенный фильм! Симпсоны в кино! тоже класс!!!
"Верхом на пуле" - традиционный фильм Стивена Кинга - на любителя, но очень интересный, держит в напряжении...
"Гуэммо" Хармани Корина-весьма специфический,на любителя.Всем не порекомендую.
ФОТИМА И ЗУХРА. очень понравился. узбекский фильм. слезу пробил...
Бар Гадкий койот офигенный фильм