букашки 2 - на ура
в метре друг от друга - на ура
люди икс: тёмный феникс - классно
сейчас смотрю сериал 13 причин почему, пока нравится
Кино и театр
Последние три фильма которые вы посмотрели и ваша оценка им
Болат Дусипов
А что выше по оценке на ура или классно)
" Однажды в Голливуде"- 5+
" Одесса"-5+
" Стекло"- 4, только из-за Брюса. Мое мнение- не того актера выбрали. И после " Сплита" слабовато. Макэвой фильм вытягивал.
" Одесса"-5+
Болат Дусипов
в киношке были на Голливуде круто
сериал "Карнивал Роу" -оценка 5+
фильм "Глюки" - оценка 5
фильм "Отражение" -оценка 4
фильм "Глюки" - оценка 5
фильм "Отражение" -оценка 4
Болат Дусипов
а сериал считается за фильм)
Я ещё жив. А сейчас открыт "Ангар 18" а недавно пересматривал "Хакеры", "Ох уж эта наука"
Пересматриваю "Ужасы на улице Вязов"... ну какая оценка?... так, кинокомедия)
Джон Уик 1, 2, 3. Первые два лучше, чем третий.
Зеркала - 8/10
Земное ядро (Путь в преисподнюю) 8/10
Головоломка (мульт) 9/10
Земное ядро (Путь в преисподнюю) 8/10
Головоломка (мульт) 9/10
Болат Дусипов
Хорошие фильмы)
Не убей ( сериал) 5/10
Следствие по телу (сериал) 10/10
Жуки (сериал) 10/10
Последняя любовь на Земле (фильм) 10/10
Следствие по телу (сериал) 10/10
Жуки (сериал) 10/10
Последняя любовь на Земле (фильм) 10/10
Ирина Локтионова
Жуков 3 серии видела, стоит дальше смотреть?
Паразиты корейские понравились, им 9 баллов за нестандарность
Сериал Хроники гнусных времен 5 баллов, и то один лишний накинула за атмосферу Питера и пригородов.
Однажды в Голливуде десяточка!
Болат Дусипов
Клево что были в кино
"Скайлайн" — сбылась мечта идиота, посмотрел-таки. Зря. Дешёвая во всех смыслах поделка, 4 из 10; "Скайлайн 2" — ещё хуже, просто унылое г***о, от силы 3 из 10; "Пастырь" — такой себе боевичок про вампиров, ничего особенного, но смотрибельно, 6 из 10;
Василь Мартинюк
К тем фильмам первым глянь "Восстание" 2017г можа зайдёт больше )))
"Маленький Будда" не очень понравился.
"Ло" - классный очень понравился.
Третий не могу вспомнить
"Ло" - классный очень понравился.
Третий не могу вспомнить
Можно я тут влезу не с фильмом, а с сериалом?) Он-мини. Состоит всего из пяти серий. "Чернобыль" от HBO. До сих пор задаюсь вопросом-почему на таком же уровне наши не сняли ни разу? В общем, оценка 10/10. Это было очень интересно и качественно.
"Расёмон" Акиры Куросавы - 8/10
"Ритуал" - 7.5/10
Не могу определиться между 7 и 8. Вроде и не стандартные ужасы, а вроде и немножко не достает до звания "нестандартный в своем жанре". Но смотреть было в удовольствие.
"Расёмон" Акиры Куросавы - 8/10
"Ритуал" - 7.5/10
Болат Дусипов
Можно конечно нет) Ритуал нестандартно интересно что будет дальше, но ужастик конечно слабенький в своем жанре проходной смело 7))
МСТИТЕЛИ. ФИНАЛ. 5+
СПАСТИ ЛЕНИНГРАД. 5+
Человек-паук: Вдали от дома. 5+
СПАСТИ ЛЕНИНГРАД. 5+
Человек-паук: Вдали от дома. 5+
Болат Дусипов
почему первые 2 фильма капсом а третий нет
Я современные эти видеть не могу. Режиссуры нет, актёрских работ нет, саундтреков нет. Смотрю только советские фильмы, а зарубежные только до 60-70-х гг. В крайнем случае 80-х.
Болат Дусипов
Да я и не просил современные так любые)
"За бортом" (2018) 9/10, "Кавказская пленница" (2014) 7/10, "Офелия" 7/10
Болат Дусипов
За бортом аж 9 надо тоже глянуть)
Народ против Ларри Флинта-7/10
Прежде чем я усну-8/10
Париж, Техас-7/10
Прежде чем я усну-8/10
Париж, Техас-7/10
Болат Дусипов
Интересная подборка)
Пересматривала «Сплит» и «Стекло» двенадцатый раз вроде бы позавчера. Обожаю. Интересная идея, столько душевности, трогательности, трагичности и одновременно очень даже захватывающе.
«Оно 2». Разочарована. Понравились только начало и улыбающаяся бабуля, поившая Беверли чаем. Я даже к первой части больше симпатией прониклась, хотя и она не особо впечатлила
Болат Дусипов
По Стекло есть один момент реально трогающий за душу - один и тот же актер сын Брюса снявшийся спустя 20 лет это сильно конечно -
Тайная жизнь домашних животных 2 10. Битва 7. Танцы на смерть с натягом 5. Сериал Карнивал Роу 10.
Болат Дусипов
Какая часть лучше 1 или 2)
Расплата - 9/10
Оно 2 - 7/10
Паразиты - 6/10
Оно 2 - 7/10
Паразиты - 6/10
Болат Дусипов
Уже в киношке были на Оно 2
Годзилла 2 4/10, тохоокеанский рубеж 5/10, хардкор 6/10
Болат Дусипов
В Годзилле есть клевые спецэффекты или так се)