Кино и театр

прошел слушок что скоро Форсаж 4 выходит. правда,нет?

Форсаж 4
Untitled Fast and the Furious Sequel
год 2009
страна США
режиссер Джастин Лин
сценарий Крис Морган
продюсер Вин Дизель, Нил Х. Мориц
оператор Амир М. Мокри
композитор Брайан Тайлер
жанр боевик
премьера (мир) 4 июня 2009
премьера (РФ) 4 июня 2009, «UPI»
1. Вин Дизель
Vin Diesel

... Dominic Toretto
2. Пол Уокер
Paul Walker

... Brian O'Conner
3. Мишель Родригес
Michelle Rodriguez

... Letty
4. Джордана Брюстер
Jordana Brewster

... Mia Toretto
5. Санг Кенг
Sung Kang

... Han
6. Джон Ортиз
John Ortiz

...
7. Лаз Алонсо
Laz Alonso

... Fenix
8. Уилмер Калдерон
Wilmer Calderon

... Tash
Варя Масюк
Лучший ответ
ъемки фильма еще не начались, и начнуться не скоро.... Хотя сценарий и набор актеров уже идет полным ходом...
Четвертая часть известной кино-серии Форсаж под названием Форсаж 4 (Fast and the Furious 4) порадует зрителей только в 2009 году. Впрочем, сюжет фильма уже известен. Снова автогонки, снова транспортировка незаконного груза под прикрытием автогонок, и снова Вин Дизель, радующий зрителей своим лысым черепом и незаурядной внешностью.
Асель Жумабай
угу уже вышел "стритрейсеры" называеться
да уж стритрейсеры полное Г, извините за выражение)) ну буду надеется что и правда 4 выйдет!!!!
Четвертая часть известной кино-серии Форсаж под названием Форсаж 4 (Fast and the Furious 4) порадует зрителей только в 2009 году. Впрочем, сюжет фильма уже известен. Снова автогонки, снова транспортировка незаконного груза под прикрытием автогонок, и снова Вин Дизель, радующий зрителей своим лысым черепом и незаурядной внешностью. да уж стритрейсеры полное Г, извините за выражение)) ну буду надеется что и правда 4 выйдет!!! !

ха ха ха