Кино и театр
ну раз уж так скучно сегодня-проверим как мы помним любимое кино?
1- на каком этаже жил шурик с женой? 2- как назвал в поезде свое трио куравлев в самой обаятельной и привлекательной? 3- номер такси на дубровку для горбункова? 4- на какой фильм взял билеты савва игнатьевич в покровских воротах? 5- как звали напарника шурика и его детей? 6- кому не достался гараж в фильме рязанова? 7- как называлось кафе в котором танцевал афоня?
2 "Неунывающие децибеллы" кажется. . )))
4 Карнавальная ночь
5 Лешка и леночка ..да. . сам напарник Федя. . "Надо Федя, надо.. "
6 не достался спящему на бегемоте Рязанову. НУ еще у Ии Саввиной гараж отняли - все равно же машину угнали. . ).И у героини Анастасии Вознесенской начальника рынка - тоже. Вот с 4м гаражом - загвоздка (ну не Гуськов же.. , или опять Гуськов?!?!). . А. . кажется у сына Милосердова "блатного"(не уверена)
7 в кафе "Ассоль" Афоня пиво с Колей пил в начале фильма. . А танцевал он в неопознанном месте. ТАм где трио теток пели "Милый чо! "
4 Карнавальная ночь
1. на 7 этаже
2. Неунывающие децибеллы"
3. "28-70 ОГО"
4. "Карнавальная ночь"
5. папа Федя, детки - Леночка и Алешка
6. герою Рязанова, который все собрание проспал на бегемоте,
героине Саввиной, Вознесенской и Костолевскому
7. кроме кафе "Ассоль" ничего не припоминается.
2. Неунывающие децибеллы"
3. "28-70 ОГО"
4. "Карнавальная ночь"
5. папа Федя, детки - Леночка и Алешка
Bilimgali ***bergenov***
молодец Елена!
только припомните еще троих кому не повезло с гаражом!
1. на 7 этаже
2. ансамбль какой то Надежда Ашкенази
3.???
4. Карнавальная ночь
5. Федя, Леночка и Алешка
6. Рязанову
2. ансамбль какой то Надежда Ашкенази
3.???
4. Карнавальная ночь
5. Федя, Леночка и Алешка
6. Рязанову
6. Начальнику отдела насекомых (собственно Рязанову)
Рыночной "нашей" Кушаковой (Вознесенская)
Сыну благодеятеля Милосердову (Косталевскому)
Аникеевой, члену правления гаражного кооператива (Савина)
все остально не вижу смысла переписывать)
Bilimgali ***bergenov***
там не 1 гараж был
1. на 7
3. 28 70 ого
4. напарника Федя
3. 28 70 ого
4. напарника Федя