Кино и театр

Добрый вечер))) Вспомним этого актера? Его роли.

1)"Загремим под фанфары" 2)"я сейчас только жить начинаю - на пенсию перехожу" 3)"Вот у нас луг - на нем роса белая выпадает, поэтому и название такое, и нечего про боярина выдумывать", "Вот почему жинки наши помирают, а тещи наши живут?"
Лейла Гасымова
борис новиков
тени исчезют в полдень
каникулы в простоквашино
белые росы
Юрий Зоря
Лучший ответ
Лейла Гасымова Все точно!!!!
Борис Новиков!
Dima Parker
Борис Новиков "Вечный зов" "Белые росы"
Катя Колымец
Лейла Гасымова с первым ошибочка
Борис Новиков
1.Тихий Дон
2. Каникулы в Простоквашино
3. белые росы
Лейла Гасымова с первым ошибочка)
Борис Новиков
Борис Новиков : " И что ты прицепился ко мне со своей бабой, у меня вон конь боевой пал... "
Жека Фролов
Борис Новиков
Тени исчезают в полдень
Трое из Простоквашино
Белые росы
Лейла Гасымова а имя? Роли?
Мой любимый Борис Новиков! Гениальный комедийный актёр. Судьба непростая, но интересная. У гениев не бывает счастливых судеб "от" и "до"....
Обожаю в "Белых росах" момент, когда Новиков с сожаленьем рассуждает - "Валет! Вот паразит! Он просто напился а мы на клизьмы согласились! " (с) ))))))
Борис Новиков - Купи продай- Тени исчезают в полдень
Канат Апалиев
Бори́с Кузьми́ч Но́виков (13 июля 1925 — 25 июля 1997) — советский актёр театра и кино, Народный артист России (1994)
Родился на станции Ряжск-1 Рязанской губернии 13 июля 1925 года.
В 1948 году окончил Школу-студию Ю. А. Завадского и стал актёром Театра имени Моссовета, в 1963—1972 работает в Театре Сатиры.
В 1972 году порывает с театром навсегда и работает только в кино. За свою творческую жизнь сыграл в 150 фильмах. Участвовал в озвучании мультфильмов. Последние годы жизни тяжело болел. Умер, всеми забытый, почти в полной нищете. Борис Новиков похоронен на Даниловском кладбище.

Ролей много, посмотрите их здесь Новиков
Борис Новиков