Кино и театр

Кристен Стюарт - единственное спасение саги "Сумерки"

Ее игра, ее талант потрясают воображение. Ее внешность не впечатляет. И все же она красивая. Это видно в ее взгляде ( зеркало души ведь)). Это отражается в ее жестах и мимике. Она главная звезда фильма. И она единственная, кто является его изюминкой. Это все, что есть у этого слезливого фильма для 20летних тин-герл-эйджеров, потому что 14летние тин-эйджеры далеко не все голосуют "за" )) Ах да! Я вперввые с ней познакомилась случайно: я посмотрела фильм "Говори", и тогда ее заметила. Дальше была фильмография, и я натолкнулась на "Сумерки" и... разочаровалась в фильме, но не в актрисе. А фильм-то г... Ну, как ваше мнение? Только, пожалуйста, обоснованно!!!!З.Ы. А поддержку одобряю! Ееее! ))))))))
Firuza Z
Девчонки, я с вами согласна - вкусы у всех разные, но не судите ее строго! Она ведь старалась!))) Мне, честно говоря, понравилась ее игра - во всяком случае, играет она лучше, чем паттинсон! А что до выдающихся ролей, например фильм "В диких условиях"! Вообще классный фильм! но я не считаю ее спасением! Например, питер Фасинелли играет Карлайла очень хорошо!
Юрий Соколов
Лучший ответ
Firuza Z Точно, кстати, Фасинелли крут. ))
Единственное спасение саги "Сумерки" это как раз впечатлительные 14 -20 тин-герл-эйджеры.
Только из-за восторга у них и сняли продолжение этого САМОГО ОБЫКНОВЕННОГО фильма.
Лимон And Лайм
Firuza Z Дааааааааааа! )))))
често говоря, ничего выдающегося в ней нет. однако, когда я прочитала сумерки, я именно так и представляла беллу
Firuza Z Я думаю, хоть в этом режиссер дал жару! )))
а мне она наооборот жутко не нравится! и сам фильм не особо понравился а её роль вообще жуть ...как она там играет просто ужас. ничего выдающегося и в помине нет.... но это моё мнение.... вкусы у всех разные. знаю только одно.... следущие фильмы с её участием я буду обходить стороной!
Firuza Z Ну, блин. Как я сказала, фильм г... Но, вот, как я сказала, фильм "Говори" стоит внимания...
Нет. Она обычная актриса! У нее даже ролей никаких выдающихся до "Сумерек" не было! Мне она не нравиться! Если бы не они - так бы и не знал ее никто! А если до них никто не знал - какой же это талант? Я не согласна.
Firuza Z А вы этот фильм "Говори" смотрели? Он меня очень впечатлил. Вообще-то серьезный.
Ну, я тоже не согласна. Милая, симпатичная актриса, но не более. А фильм интересен в первую очередь для тех, кто читал книги. Я в отпуске парочку прочитала, и даже не заметила - не грузит, а расслабляет.
Jahongir Niyazov
Firuza Z Так и нечего читать несерьезную литературу. Я так однажды начала читать какую-то разрекламированную мистику... Ничего она у меня в душе не оставила. Даже кошмары не снились. (( Скучно. Читайте комментарии. ))