Кино и театр

А вот как вам актерские данные Кристен Стюарт? Она ведь не имеет актерского образования?

да актриса она не очень, можно было сыграть чувственней, с одной и той же мимикой лица весь фильм. Хотя сейчас все фанаты скажут, что она просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ актриска))))))))
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Я тоже что то не разглядела там особого таланта
Татьяна Палчей
Что-то я не знаю в Голливуде ни одной актрисы, у которой было бы приличное актерское образование. Зато наши заканчивают ГИТИС с красным дипломом и в Санта-Барбарах снимаются всю жизнь, которые только бабушки и смотрят. А в Голливуде полно посредственных актрис: начиная с Анджелины Джоли и заканчивая Шарлиз Терон. У последней вообще никаких эмоций на кукольном личике не проявляется. Хотя может я и не права, но это просто мое мнение...
Не хуже, чем у наших "гениальных" сериальных красоток, которые пять лет в ВУЗах штаны протирали и которых никто не знает!!!!
она дура
Эдуард Кочин
раздражают сумерки и все что связано с ними-фильм глуп и непонятно чем вызвал такой ажиотаж.. я понимаю что америкосы тупые-ну а русские то куда????
Господа, точнее, дамы, мне кажется, вопрос был про Стюарт, а не про именно Сумерки. Кристен неплохая актриса. Может, не гениальная, но играет хорошо. Я ей верю. (имеется ввиду то, как она вживается в образ) .
В любом случае, имхо, мы не имеем права говорить, что она бездарность и т. д. - раз все такие умные, чего ж седим на ответах, а не блистаем на красной дорожке?
Раз снимается, раз имеется тот факт, что у нее есть фанаты, это уже значит, что что-то в ней есть.
не имеет. она и простую школу забросила в 13 лет.
вот только к 20 годам школу окончила.
её продвигает её отец.
она сама ведет разгульный образ жизни - вечеринки, пьянки и т. д.
ну играет в принципе не тож то бы охренно, но нормально.
короче, сойдет для сельской местности....)))))))))))))))))))
Стюарт в полне нормальная актриса, да возможно она не гений, но и не бездарность. Мне она нравится (а что касается семерок, то прочтите книгу, а потом говорите плохо она сыграла или нет. У майер и по книги Бела именно такая).