Кино и театр
Какие фильмы Вы любите?? ? и чем они Вам нравятся???
люблю наши старые комедии...единственный фильм , который впечатлил - Пила - и именно первая часть, до последней минуты не знала развязки, а потом наверно неделю думала как же ж так можно было все продумать, прям до мм, рассказывала всем подряд сюжет и советовала посмотреть...другие части уже не то...еще Казанова нравится,конец неожиданный, заставляет задуматься...еще 21 грамм нравится, пересматривала много раз, необычно...вообще люблю психологические триллеры, интресные они...но хороших мало видела...
Люблю старые военные фильмы, потому что душевные. Люблю опять же нашу классику, комедии Гайдая, Рязанова, Данелии.
фантомас! ))
советские 70х-80х
психотриллеры!!!! загадочные события, мистика.... это моё:-)
пираты карибского моря - Джонни ДЕппом!!!!
Люблю военную хронику.
Обожаю ужастики!!! Хотя мне бывает и страшно, но хорошо, ведь есть рядом человек, который смотрит их со мной, и успокаивает, когда так страшно!!! =)
Мои любимые фильмы - "Часы" и "Авиатор". Нравятся они мне тем, что это фильмы со смыслом, а не какие-то глупые комедии. Кроме того, их сюжеты основаны на реальных событиях. "Часы" - про великую писательницу Вирджинию Вульф, а "Авиатор" - про самого богатого человека прошлого века Горварда Хьюза.
Служебный роман,Любовь и голуби,Москва слезам не верит...
комедии любые! но только не современные американские (такой бред)
Очень сильно зависит от настроения.
Фильмы Гайдая, Михалкова, Данелия. Вот недавно "Идиота" смотрела по Культуре.
Очень хочется, чтобы пролетел год и посмотреть 3-й сезон "Остаться в живых".
Мне нравится советский блокбастер "Волга-Волга". Он такой наивный и добрый. Особенно сцена где зомби едят тигров на пароходе а капитан орет "Айсберг!!!! Нам всем п.... ц". Я чуть не раасплакался.
порно-вдохновляет!
тройной форсаж и как отделаться от парня за 10 дней, а вообще многое я смотрю.
"Грязные танцы", могу смотреть постоянно! Обожаю музыку оттуда!!! -"The time of my life"
Сайлент Хил, Тариф на лунный свет
ой, я больше всего люблю комедии и мелодраммы) ) просто обожаю! а остальные фильмы, особенно ужастики и триллеры -терпеть не могу! ! по мне так и в жизни страхов и всего отрицательного и нехорошего навалом хватает, чтоб об этом еще и фильмы смотреть! ! нет это перебор.
Мне очень запомнился фильм "Иллюзия полёта", до конца в напряжении держал.
А так вообще я триллеры люблю.
А ещё старые русские фильмы бесподобные, хоть по несколько раз в день их смотри и не надоест.
"Девчата", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Служебный роман"....
А так вообще я триллеры люблю.
Порно. Объяснять нечего и так понятно.
Эквилибриум.. . просто понравился больше остальных
Обыкновенное Чудо М.Захарова. Потрясающий актерский состав, трогательная история любви, точная сатира, великолепная музыка... В этом фильме есть ВСЁ!