Кино и театр

Какие фильмы из последних стоит посмотреть?

Смотрела Индиго - совсем не понравилось, больше для детей лет 12-ти.

Вчера ходили на Золото дураков - впечатление гораздо лучше, хорошая приключенчиская комедия для компании.
Musagali Abdirov
Посмотрел французский "99 франков" 2007-го года. Если спрашиваешь о том, что в кинотеатрах идёт, то не знаю. Но есть плеяда фильмов что в прокате как-то незамечено проходят, как, например, "Престиж". Лидер скачек в сети - "Дух времени", но он документальный.
Если понравился Эффект бабочки 2004-го года, то может просто прошли незамеченными такие бессмертные картины как: "Американская история Х"; "Фонтан" Даррена Аранофски и его же "Пи". "Фонтан" рекомендую всем.
м/ф "Унесённые призраками" посмотрите, если не видели ещё.
А вот "Тетрадь смерти" я и не видел. Спасибо за наводку.
Элиза Алимбаева
Лучший ответ
Роберт Субаев Спасибо! Престиж скачаю - отзывы хорошие! Дух времени - тоже!!!!О! Увидела дополнение! Спасибо! Посмотрю ВСЕ!!!!
Элиза Алимбаева А, всё, увидел.
Мы из будущего! Обязательно посмотрите!
Фильм "Жестокость". Есть о чем подумать, после просмотра.
27 свадеб
И все?? ?Ну хоть кто-нибудь ответьте еще!! !Мне тоже интересно! А я вот только несколько дней назад узнала об этом фильме http://kinozal.tv/details.php?id=12539 и до сих пор под впечатлением! он 2004 года
Иван Захаров, спасибо!! !Отзывы по вашему списку просто супер! Если есть еще что-то интересное, не обязательно новое, напишите пожалуйста! !
Унесенные призраками смотрела несколько лет назад, мне понравилось. Я, вообще-то отаку ), так что пересмотрела горы аниме и могу посоветовать "Тетрадь смерти" (дух захватывает) http://tb.animereactor.ru/details.php?id=5074
Посмотрела "Фонтан"... Столько эмоций пережила за полтора часа.. .И ощущение после фильма такое....как будто я что-то важное узнала. В общем,
буду переваривать и смотреть пока что ничего не буду. Еще раз спасибо, Иван! !
мы из будущего
"Нулевой киллометр" классный фильм обязон посмотри!
Фильм "12"
Марат Муратов Не всем он нравится. Многие говорят что это неудачный римейк на двенадцать рассерженных мужчин.
Хозяева ночи, Гангстер, Стрелок, Вне закона, Глаз
Марат Муратов Ты все это посмотрел??? Или просто перечислил новинки?