Кино и театр
Посоветуйте - какой фильм посмотреть?? (ПЛИЗ - НЕ ПОВТОРЯЕМСЯ)
Желательно не ужастик. НАЧИНАЯ С 1997 ГОДА И ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!!И НЕ УЖАСТИК !!!И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОВТОРЯЙТЕСЬ. Я ПРОСТО УЖАСНО МНОГО ФИЛЬМОВ ИНТЕРЕСНЫХ СКАЧАЛ - САМ УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ, КАКОЙ ЕСТЬ А КАКОГО НЕТ!
мы были солдатами, Магическое число 23.Классные фильмы
Александр Грабский
спасибо! фильм "мы были солдатами" давно хотел скачать. забыл про него!!!
На вкус и цвет, конечно, но вот что могу посоветовать
Я – Сэм (драма)
Всегда говори «Да» (комедия)
Пираты: хвост дьявола (сериал, всего 4 интересных серии)
Большая игра (триллер, криминальный)
Козырные тузы (триллер, криминальный)
Доказательство смерти (Квентин Тарантино!!! )
Сука-любовь (триллер, драма)
Константин (триллер, ужасы, но совершенно не страшные)
Управление гневом (комедия)
Маленькая мисс Счастье (комедия, мелодрама)
Фарго (братья Коэны, триллер) он, правда, 1996 года, но фильм очень стоящий
Бесславные ублюдки (Квентин Тарантино!!! )
Клик: с пультом по жизни (комедия, драма)
Старикам тут не место (братья Коэны, триллер, драма, криминальный)
Зачарованная (да! да! да! девчачий фильм)
После прочтения сжечь (братья Коэны)
Американская история Икс (драма)
Отступники (Мартин Скорсезе, триллер, криминальный)
Папе снова 17 (комедия, отличная между прочим)
Ты вообще какой жанр то предпочитаешь?)))
Я – Сэм (драма)
Всегда говори «Да» (комедия)
Большая игра (триллер, криминальный)
Козырные тузы (триллер, криминальный)
Сука-любовь (триллер, драма)
Управление гневом (комедия)
После прочтения сжечь (братья Коэны)
Американская история Икс (драма)
Александр Грабский
интересный фильм "Американская история Икс". остальное видел или еще нет в лицензии!
Александр Грабский
спасибо!
тогда скачай антологию кино, жить легче будет)))
Александр Грабский
если такой умный - вот и скачай..
Пункт назначения 4
Александр Грабский
фильм в лицензии выйдет в октябре. так что не рекомендую качать себе и тем более ТЕБЕ!
Тариф новогодний
Александр Грабский
смотрел 4 раза!
Я не умею советовать фильмы я тебе только сайт для фильмов дам там все новые фильмы онлайн смотришь www.vidachok.ru
Труп невесты, Сонная Лощина, Суини Тодд, Загадочная история Бенджамина Баттона, Знакомьтесь Джо Блэк, Шестое чувство, Другие, Мамма Мия, Трансформеры, Бесславные ублюдки, Пункт Назначения 1,2(3,4 гавно) , Пираты Карибского моря (любую) , Властелин колец (2-ю или 3-ю) , Сказки на ночь, Всегда говори ДА.. . вот вроде самые нифиговые фильмы этих лет.. . если хочешь продлить удовольствие, то скачай все сезоны сериалов Клиника и Доктор Хаус, не пожалеешь)))
Александр Грабский
Из всего перечисленого норм только "Труп невесты"
" Заплати другому " или " Время убивать "
Посмотри российское "Возвращение". Которое режиссера Андрея Звягинцева.
смотри "Одиннадцать, двенадцать и тринадцать друзей Оушена" одни из моих самых любимых фильмов!
Незнаю, я смотрю только ужасы....
Король вечеринок 2
Александр Грабский
1й самый классный. 2й нормальный... вот только третью часть не советуй - такая лажа там.. порнуха настоящая!!!
ПосмотриФильмЗатощиМеняВАд! ВобщеЖесть! ИзвиниКромеУжастиковНеЧеНеЛюблю! НуИндийскиеФильмы! НоТыТоИхТочноСмотретьНеЛюбишь!
Александр Грабский
смотрел этот фильм.. такое ГАВНО а не фильм! тупой фильм как пробка!
скачяй фильм явление
Александр Грабский
спасибо! не видел этого фильма!