Кино и театр

Какой мультик в детстве вас больше всего бесил,напрягал ?

Какой мультик в детстве вас больше всего бесил,напрягал ?Меня оч.сильно-Алиса в зазеркалье и еще мультик про то,как мальчик упал с лодки в море и там попал в морское царство,где еще песню пели-"Оставайся мальчик с нами-будешь нашим королём..."
был такой на украине: мальчик плохо нарисованній и текст "Що там за небокраем? Що там за небокраем? За небокарем - небокрай! " И так раз сто.. .
УЖОЗ
Алтынгуль Илюкина
Лучший ответ
кукольные
Артем Орел
когда была совсем маленькой - "ежик в тумане" смысла вообще не могла понять, никогда не смотрела его от начала до конца. Позже, когда было лет 15 снова его увидела и неожиданно очень насмешил момент, когда на ежика из тумана сова выскочила и он ей так "Псих... ". В общем этот мультик конечно не для детей, а для взрослых, которые умеют "читать межуду строк". с художественной точки зрения этот мульт - действительно шедевр, так как техника рисования очень сложная и необычная.
еще в детстве не понимала, что такое "мультики для взрослых"...
И ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ СЕРЫЕ БЕСЦВЕТНЫЕ МУЛЬТИКИ НИ ПРО ЧТО...
я уже не особо помню какие мульты меня бесили, но вот эти освежили память и они меня точно бесили, я их до конца и не смотрела. а до сих пор бесит мульт про крота, который кроме звуков ниче не говорит.
Ёжик в тумане. Очень тяжелый мультик. Бедный ёжик носится в тумане и везде мрак. Ужас!!!
Меня тоже от "Ёжика в тумане" мутило! Говорят культовый мульт!
Rudik Pogosyan
Про крокодила Гену. Меня бесило, что он такой тупой и что своей тупостью он постоянно подставлял Чебураху. А Шапокляк - ничего, живенькая такая...
"ежик в тумане"
Кукольный про каких-то бобрят, рыбу прогоняли с плотины... Мрачный..
Сергей Пешков
Отношусь к болшенству с пониманием.... ЁЖ В ТУМАНЕ!! ! До сих пор потряхивает!!!
Про Мальчиша-кибальчиша. Жуть! ! "Летят самолеты-привет Кибальчишу" и что-то там дальше.
все пластилиновые)) )
я их просто ненавижу (
Мне не нравился болгарский мультик про крота /серия мультиков/, и про Болека и Лёлека...
Rodion Rizski
ну погоди я все ждал пока волк сажрет этого заяца
Губка боб
Кукольные